Ал
Алексей

Для чего нужно заниматься спортом если все равно заставляют надевать маски?

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

А заниматься спортом давно уже никто не призывает! Нет рекламы прогулок на свежем воздухе! Не призывают к закаливающим процедурам! Не рассказывают о пользе шиповника и количестве витаминов в квашеной капусте...... Только ВАКЦИНАЦИЯ! Будь она неладна!

Ал
Алексей

Согласен

Elchin Tehmezov

Маска ограничивает воздух, заниматься спортом в маске полезно. Увеличится объем лёгких. Это все ровно, что заниматься спортом на вершине горы.

Дмитрий

а это тут причем?где связь между маской и спортом?думаете если заниматься спортом,то ковид вас не одолеет?

Св
Светлана_Светлана

В спортзале нормально. В понедельник мой фитнес клуб откроют. Я уж лыжи навострила.

Михаил Гехт

так во многих видах спорта (подводном плавании, например), маски и раньше носили

Виталина

спортом заниматься не заставляют. Это по желанию. А маски для безопасности

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вас же не заставляют одевать скафандр, помимо лица есть ещё и тело)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Голое

Сергей Остёрский

Ну, не все голыми по улицам ходят.🙄

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Гениально!

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное в масках😅

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

В намордника))

Радик Ахтямов

для того чтобы получить результат. хорошее самочувствие например

Иг
Игорь

Для себя, конечно... А маску, если не хотите, можете не надевать.

Малина Вареньевна

нда... шутки на эту тему становятся всё "смешнее и смешнее"....

Елизавета Мирсаитова

Одно другому не помеха.Маски закончатся,а спорт останется

Gulzhahan Tustikbaeva

я тоже этого не понимаю как в маске спортом заниматься

Андрей Мацнев

А зачем спортом в маске заниматься? 🤔 Занимайтесь без маски😉

Сеня Семеныч Горбунков

И какая связь. Зачем мне телевизор если я не курю...

Ольга Мананникова

Что бы если драться не умеешь хотя бы убежать мог

Демьян Трофимов

Спортом занимаются только дураки. Спорт калечит.

Зинаида Бадяева

Это не есть взаимно однозначное соответствие !

С Э М

И как это взаимосвязано?

Леди Мила

как это связано?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да спортсмены сами в масках бегают -

Валерий Журавлев

для здоровья

Сергей Дейнега

Сам решай.