Евгений Бриг-Снежин

От тех соблазнов диких нам уйти б, Да отвернуть от ложного п у т и? Внутри себя бы 🖼в е р у сохранить - Надеяться на лучшее б - любить!?

Ответы
Света Дмитренко

сослагательного наклонения в жизни не бывает

Жанар Аралбаева

Главное это вера, надежда и любовь.

Евгений Бриг-Снежин

точно = солидарен с вами !1) Наше прошлое - как зебра -полосатая!? - но вот по цвету разное, - у кого темней...у других светлей полоски бледные?

Жанар Аралбаева

Не без этого, конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Ищи спутницу в жизни такую,
Чтобы ты на все её вопросы мог ответить.
Пусть она тянулась к тебе,
Как листик на дереве к свету.

Жанар Аралбаева

Говорят все начинается с Я.

Евгений Бриг-Снежин

ага и с ты .. эгоизм и губит семьи - не мыслять о детях Твари!? Завели детей- так и воспитайте из них личности сильные!

Ин
Инь-Янь

🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

смурны так эгоисты,- пошлые , несправедливы и мало способны понимать других... ..не верят никому и не милосердны - не единочувствующие и не единомыслящие ?