Legião Dos Sábios

Человек, будучи классом высших приматов... Закончите мысль.

Ответы
Лаврентьева Ольга

Ерунда, у нас даже геном разный. Мы отдельный вид млекопитающих.

Legião Dos Sábios

Прима́ты (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека. Отряд насчитывает более 400 видов.

Лаврентьева Ольга

Они сами по себе, мы сами по себе, вопрос кто останется жить на этой планете.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

... в процессе эволюции поменял облик , но не поведение😁

Legião Dos Sábios

изменил а не поменял облик

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

суть не изменилась ))😁

Legião Dos Sábios

Отчего же, суть и явление меняются в зависимости от лексики.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тупишь )😁

Legião Dos Sábios

не-а

Любовь Шашенкова

Со временем возвращается в первобытное состояние

Sergey Bayazitov

не должен нисходить до трёхэтажного мата

Legião Dos Sábios

в экстремальной ситуации обязан

Sergey Bayazitov

ну, если только возвращаясь к Первоистокам Творения и в лоно Матери, после возврашения и посещения Праотца🤣

Дмитрий

уничтожит себя сам

Legião Dos Sábios

Вы для начала помастурбируйте, а потом вернитесь к моему вопросу.

Дмитрий

Я женат и мастурбацией не занимаюсь,
а вы как само выражаетесь если оно не устойчиво,самовыражение,вы его как то контролируете?

Legião Dos Sábios

Вы наивный человек. Не зависимо от статуса все занимаются мастурбацией. Помните, мы приматы. Наверное у вас слабая фантазия. Ну хоть жена вам член мастурбирует перед коитусом или делает вам минет?

Дмитрий

Прочитайте свой вопрос!по вашему последнему коментарию,всёже мы все ПРИМАТЫ!А значит мы сосём,дрочим и трахаемся,!?Чего и вам желаю!!!

Legião Dos Sábios

Ну, молодец...