Arkadij Latyshev

Кто-нибудь знает, почему Slava Veselyev991 не в дурдоме?

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Если бы опытный психиатр проанализировал вопросы и ответы в обсуждайке и на спрашивалке, многие подлежали бы помещению в дурдом. Тут кроме этого Славы есть кандидатуры.

Валерий Киселев

Потому что наше государство далеко от справедливости правосудия, нравственности и эффективности не только экономики, но и здравоохранения.

Забава

А зачем? Это психологический трюк от вполне адекватных людей. выявляют терпеливых, нервных, жалобщиков и всяких людей с отклонениями.

Arkadij Latyshev

Когда смотришь на авы, непонятно чего изображающие и со слишком заумными подписями под ними, возникают мысли, что у таковых наверняка есть психические отклонения.

Забава

От моей авы у вас какие мысли?

Arkadij Latyshev

Я уже написал.

Андрей Толстый

не знаю хто это, но вообще в дурку нонче отправить кого это дорогое удовольствие, плюс его ещё и содержание дороговато обойдётся.

Arkadij Latyshev

Лопающий шарики.

Андрей Толстый

запрос делал, но там всплыло столько Славиков....
vju b yt pfvtnbnm

Aлександр Кузьмин

я отвечаю на вопрос . Даже не смотрю кто задал . Бывает , что у одного и того же спрашки в одном месте любовь а в другом драка .

Григорий Карпенко

Конечно знаем! Сначала кастинг, шмастинг, пидарастинг. Пройдет - направят, не пройдет - не направят. Без направления "низя"!?

Языческий Кот

дык это бот. одних негодований на его посты про шарики хватит чтобы админам за рекламу отдых на канарах окупить. .

Та
Татьяна

Я его то как Славу, то ещё как кого-то игнорирую с его шариками и аплодисментами...может в ч/с его отправить?

Arkadij Latyshev

Помогите ему лопать...

Та
Татьяна

Аркадий, что я вам плохого сделала? Терпеть не могу лопающиеся шары и разных одержимых Слав...

Arkadij Latyshev

Да что уж, похохмить нельзя?

Та
Татьяна

Да это сколько угодно!

Arkadij Latyshev

Теперь Ваша очередь.

Иван Подколодный

За эротику, что-ли? Найти причину, по которой можно упрятать каждого из нас в дурдом - раз плюнуть.

Arkadij Latyshev

Он всё про шарики.

Аг
Агафья

Так. Дышииим. И понимаем, что главное - Вы. Огляделись, улыбнулись иииии ушли от этих мыслей.

Вячеслав Уринев

Дурдом переделали под Ковид госпиталь. А жильцов распустились по домам.

Arkadij Latyshev

Ещё бы Думу распустили...

Вячеслав Уринев

Сусанина на них нет

Arkadij Latyshev

Не пойдут.

Владислав Ильмер

Туда берут сейчас только опасных для окружающих или для самих себя.

Юж
Южанка

А может уже попал? Что-то я давно про шарики не читала...🤣

Arkadij Latyshev

Тут он.

Людмила (Мила)

Может, не опасный? Бродит с шариками, может, детям дарит?

Arkadij Latyshev

Уж очень напрягает.

Людмила (Мила)

Действительно, напрягает. Хотя вроде бы игнорируешь.

Михаил Гехт

шариков парню не хватает, вот и пишет послания с дурки

Нурия Шагабиева

Да тролль он . Его даже в чс не держат ,сами выпускают.

Arkadij Latyshev

А может гоблин?

Нурия Шагабиева

Может и гоблин ,может и модератор этого сайта.

Arkadij Latyshev

Смурфик какой то.

Нурия Шагабиева

Вот именно ,странный. Я его в чс ,чтобы не видеть ,он как то вылез оттуда.😁

Алексей

кто-нибудь знает, что вы в свои годы таким страдаете ?

Маша Ерёмина

🤣😅😂 Я думаю, что это модераторы придуриваются...

Arkadij Latyshev

Может быть.

Татьяна Морозова

в дурдоме закончились квоты для нашего сайта...)

Дэ
Дэн!!!

..переполнены все дурдомы...Весна однако...🤪

Arkadij Latyshev

Это у него круглогодично.