Елена Максимова

"И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет."(А.С.Пушкин "Евгений Онегин")ВОПРОС: Где наш "ГЛУБОКИЙ ЭКОНОМ"???🤔

Ответы
Ростислав Кучеров

В России очень много умных экономистов ,но их не пускают. В их экономике воровство не предусмотрено.

Елена Максимова

Как открыть "социальные лифты" для таких хозяйственных управленцев(глубоких экономов),если старая "элита" не желает уступить место новым честным , порядочным ,достойным ?

Ростислав Кучеров

Элита эта -сливки подонков - выкормыши пиндосии и порождение нового строя. Никакого отношения к старым экономистам не имеет, ну если только по возрасту

Derenik Saghatelyan

Его не допускают к делам.Перевернет всю финансовую систему на благо людей,а это никому не надо.

Андрей Алтайский

На словах - каждый второй, а вот на деле ...

Ильдар Айкаев

Давно уж в жопе!!!😎

Игорь Красников

УШЁЛ НАВЕРНО

Елена Максимова

К кому????))))))

Игорь Красников

ЗАГРАНИЦУ

Владимир

Чубайс