Владмир

У блондинки билет на самолёт в эконом-классе, но она села в бизнес-классе. Все пытаются ее уговорить пересесть, но она ни в какую. Подключается старший пилот: У меня жена блондинка и я знаю как с ними надо разговаривать.- Он что то шепнул на ухо блондинке, там оляпка собрала свои вещи и села на своё место. Весь салон хором: Что ты ей сказал???- А вы знаете, что сказал пилот?😐

Ответы
Ольга Ивашиненко

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна.
К ней подходит мужчина и говорит:
- Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
- Мне и тут хорошо.
Мужчина:
- Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Владмир

😂 а как она в кабину попала?

Ольга Ивашиненко

Анекдотом на анекдот ответила

Ан
Андрей-Пушкин

Неужели он открыл ей шпионскую тайну,
что после 20 минут полёта, срабатывает
(на данном месте) катапульта и она
совершает посадку в другом городе )))

Владмир

Тайну открыл, но другую. Бизнес-класс в Майами не летит!

Ми
Михаил

Он сказал ей что бизнес класс не летит в место назначения ,а только эконом класс.Женщины все блондинки ,просто они об этом не догадываются.

Владмир

👍😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бизнес класс в Майами не летит.... У меня жена блондинка... Ролик по интернету гуляет месяц с лишним 🤣🤣🤣

Владмир

👍👍👍 в каком месте интернета гуляет?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Справы от входа🤣

Владмир

Там, где швейцар на дверях?🤭

Эмма Коноплицкая

Не знаю...И не предполагаю...Хотя я блондинка, а муж отлетал 40 лет в гражданской авиации /большой/...

Владмир

Если натуральная, то должны были понять соль анекдота. Хоть эконом-класс, хоть бизнес-класс самолета летят в один пункт приземления. Блондинка этого не знала. Иначе бы не пересела на своё законное место.

Эмма Коноплицкая

Зачем мне пересказ анекдота: все понятно было с первого раза...

Владмир

Тогда зачем вопрос про соль анекдота?

Эмма Коноплицкая

Это был не вопрос, а отказ от обсуждения...

Владмир

Это надо было вначале переписки заявить.

Сам Андерс'н

Это старый советский анекдот:вах, век кибернетики! Верхний полка еду в баку, а нижний в Москву

Владмир

И доезжают?🤭

Wlad Korn

- Бизнес-класс летит в другой город.
Старый анекдот, только раньше он был про чукчу.

Владмир

👏👏👏👍😁

«Луиzа Каzaти»

Нет. Я в самолёте этом не летела и я не блондинка, которой пилот шептал на ухо😉

Владмир

Своим не хотением.

«Луиzа Каzaти»

А кого расстраивать?

Владмир

Читателей.

«Луиzа Каzaти»

Чем?

Владмир

Не знанием мыслей пилота.

Лена

Знаю этот анекдотик. А вы знаете откуда пошла эта легенда про блондинок?

Владмир

Не знаю. Но я весь во внимании.

Лена

Блондинки с самого начала появления человеческого общества считались красивее. Их было всегда меньше. И черноволосые женщины придумывали разные способы осветления волос. Отсюда и берёт начало миф о глупых блондинках, но для начала - только о крашеных. Женщин, пытающихся осветлить волосы, осуждали и высмеивали в Др.Греции, считая их желание бесполезным и поверхностным. А укрепился образ «глупой блондинки», как насмешка над поклонницами низкосортного гламура, которые пытались подражать кинематографическим образцам. А образы эти были блондинистые. Далее этот образ укрепился в анекдотах.

Владмир

👏👏👏 Для меня все ясно! Скажите пожалуйста: Светлый цвет волос полнит женщину?

Лена

🖼Нет, не полнит. И белое платье правильного фасона тоже не полнит

Владмир

👍🙂 идеально!

mk
maik kunin

Да мало ли ,что он ляпнул .Главное ,ни то ,что сказал. Важен результат!

Лева Правая

Да, прочитала в ответах)) про нас поголовных 'блондинок" все правда...

Владмир

А как умные блондинки умудряются попадать в нелепую ситуацию?

Лева Правая

Да, блин, все же живые.. Вот и " умудряются"

Владмир

Нот не заостряют на этом внимание.😁

Лева Правая

Да если о всех своих косяках постоянно думать, то и жить будет некогда

Владмир

Зачем о них думать? Другие о косяках сразу скажут.

Эвелина

Я так думаю,что он ей сказал,что самолет не туда летит куда ей надо

Владмир

В бизнес-классе предлагают выпить. И падать уже не так страшно.🤗

Эвелина

А эконом классе тоже предлагают выпить, но уже платно

Владмир

Нету этого! Дебоши в полёте никому не нужны.

Эвелина

Владимир ,говорю с полной ответственностью- предлагают ,но дебоша не было ни разу ,сколько летаю.

Владмир

Я не встречал таких предложений. Поэтому из своего опыта говорю.

Зинаида Бадяева

Что же он мог сказать ( вероятно зная блондинок по своей жене ) ,??

Владмир

Леди! Бизнес-класс в Майами не летит!

Зинаида Бадяева

Интересно!!

Владмир

Весь расчёт на цвет волос.

Николай Кочубей

Что салон бизнес класса не полетит по основному маршруту!

Владмир

👍😁

Владимир Просто

Знаю. Он сказал, что бы ты перестал копировать тик-ток!!!🤭

Владмир

Наращу не был в Тик-Токе. Ты там постоянный клиент?🤔

Владимир Просто

Да проглядываю иногда... А ты хочешь мне сказать, что это твои личные "творения"?!

Владмир

Нет конечно. По вацапу прислали, а я поделился.

Егавар Митасов

нет, конечно, трудно догадаться, что он мог сказать такое

Владмир

Леди! Бизнес-класс в Майами не летит!

Юж
Южанка

Еще в советские времена такой же анекдот про чукчу был...

Wlad Korn

👍😀🤝

Владмир

А что сказали чукче?

Wlad Korn

Сел не на своё место и не хотел уходить: "Чукча тут будет лететь" . Тогда ему сказали, что этот ряд кресел не летит в Анадырь. Он сразу же пересел. 😃

Владмир

👍👍👍 Я такой анекдот ее слышал.🤷‍♂️

Ма
Марыся

Красавица здесь сидят больные. Пересядьте пожалуйста.

Владмир

Бизнес-класс в Майами не летит.

Ма
Марыся

Все ясно . Спасибо за ответ.

Владмир

🤝🙂

Людмила Тихомолова

Наверное, что бизнес-класс летит не туда, куда ей надо.

Владмир

👍😁

Аля

Я думаю , типа- Вы же умница, в отличии от брюнеток😁

Владмир

Леди! Бизнес - класс в Майами не летит!

Аля

Ок