Владимир Мелешко

знает всех вокруг цыган, и крышует всех путан, участковый, участковый, участковый... не умеет он считать, умножать и вычитать, двухметровый бестолковый участковый... а вы знаете таких?

Ответы
Cаntanta

Скорее всего, именно заостренный эстетизм подвигнул его к гомосексуальности. Плюс сильный нрав матери и грязные сексуальные похождения отца. Эстетизм, как стремление к красоте, толкнул его в объятия мужских тел, что мало поддаются «коррозии», как сказали бы сейчас. Он окружает себя молоденькими юношами из числа художников, поэтов. В своей философии он неизменно восхищается юностью, молодостью. Ему до боли обидно, что время все это губит.

Вадим Решетняк

И таких хватает. У меня знакомый был - никогда женщинам ничего не давал. А с цыганками договорился. Когда он в их сторону идет, те на другой участок перебегают

Владимир Писарев

Все гораздо проще,отлавливает чурок,забирает документы,когда накопят денег,приходят и выкупают за определеную таксу,не буду озвучивать,везде она разная

Татьяна Черткова

да они все похожи, туда только тех отправляют, кому до пенсии немного осталось, и не нужен нигде и выгнать жалко.

Виталий Бугриев

Бывает, но участковых уважаю , в основном это умные, душевные люди, но среди быдла трудно оставаться человеком)

Кот Колбасоход

знавал нашего. именно такой - все наркопритоны крышевал и все заявления жильцов о них заворачивал.

Марина Шаталова

конечно........ только считать и умножать он умеет, а вот пишет протоколы с ошибками.........

Людмила

☺️☺️☺️ раньше в 90-х таких много было у нас (почти все). Сейчас нет таких!!!

Роман C

Знаю))))0 Викентий Сергеевич зовут))))) Насчет фамилии промолчу)))) Я бы сменил)))))

L = K (V P)

я нашего никогда не видела)) правда один раз разговаривала по телефону

Геннадий Однодворцев

Сколько угодно!!! Это , как правило , выходцы с переферии!!!

Михаил Гехт

Враньё, отнимать и делить умеет распоследний сэр жант

Надежда Кондратьева

Знаю - проработала много лет в милиции - просто быдло

Ни
Нина

Таких сколько угодно! Неужели еще и нормальные есть?

Любовь Вотинцева

ДА ХОТЬ ПРУД ПРУДИ !!!!😂😂😂👍👏👏👏👏

Таисия Иванова

Далеко ходить не надо, оглянитесь- ка вокруг...

Валентина Портнова

Полно таких!!!! Все они бестолковые до безумия!

Александра Школенко

ткни пальцем через одного и попадешь в точку

Владимир Богословский

Я к своему стыду своего участкового не знаю!

Борис Алиев

Увы, можно догадаться, что таких немало...