Кр
Красавчик

Дерьмократы сайта, почему партии в кремле содержатся за счёт налогов народа, а не на партийные взносы?

Ответы
Влади Мир

Всё что не так как вам нравится делается с вашего молчаливого согласия.

Кр
Красавчик

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! Они из бюджета кормятся?!

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще : у меня много личных проблем , материальных и жилищных.

Кр
Красавчик

Что врать то. В России все богатые, здоровые и обеспеченные. Весь мир завидует жителям РФ. Мне не нужно эти сказки рассказывать. Я путину верю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ваша ирония ни к чему.

Кр
Красавчик

Это правда жизни. Телевизор не врёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Перестаньте.

Alisa Warshavsky

Очень неудобный вопрос!...

Кр
Красавчик

Об.этом председатель правительства Володин в телеке сказал. Какие секреты.

Alisa Warshavsky

Еще жив?

Кр
Красавчик

Его Путин крышует. Что с ним станется.

Alisa Warshavsky

Или Патрушев?

Кр
Красавчик

Патрушев КГБ.

Alisa Warshavsky

Покруче Путина...

Кр
Красавчик

Нет.

Не
Непоколебимый

Взносы не хватит