Кр
Красавчик

Дерьмократы сайта, почему партии в кремле содержатся за счёт налогов народа, а не на партийные взносы?

Ответы
Влади Мир

Всё что не так как вам нравится делается с вашего молчаливого согласия.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! Они из бюджета кормятся?!

Кр
Красавчик

Есть такой в кремле массовик затейник Володин.

Кр
Красавчик

Вы на луне возьмите отпуск на лето и поживите на земле.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще : у меня много личных проблем , материальных и жилищных.

Кр
Красавчик

Что врать то. В России все богатые, здоровые и обеспеченные. Весь мир завидует жителям РФ. Мне не нужно эти сказки рассказывать. Я путину верю.

Кр
Красавчик

Это правда жизни. Телевизор не врёт.

Alisa Warshavsky

Очень неудобный вопрос!...

Кр
Красавчик

Об.этом председатель правительства Володин в телеке сказал. Какие секреты.

Кр
Красавчик

Его Путин крышует. Что с ним станется.

По
Потерянный

Взносы не хватит