Sanipe Sanipe

Какой в реальности ряд Великих Князей Руси фантомный: 1) Василий III, Иван IV, Дмитрий, Иван V, Симеон, Федор Иоаннович; 2) Владимир Мономах, Ярополк, Всеволод, Изяслав, Юрий Долгорукий, Мстислав, Андрей Боголюбский.

Ответы
Гена Лозовой

как вы относитесь что в кадетских школах поп их освящает? ведькадеты не только русские,спасибо

Sanipe Sanipe

ок

Гена Лозовой

а вы русский? куда ходите молиться?

Sanipe Sanipe

А почему вы думаете что русский должен молиться...Коммунисты отбили ещё у деда моего желание молиться.

Гена Лозовой

првальна,тем более идолам и иконам-вы атеист?спасибо

Sanipe Sanipe

ок