Олег Брантов

Викепедия врет не в честном поединке Мстислав одолел Редедю. В Советском Ленинградском музее была историческая справка о том, что договорились бороться без оружия. Редедя три раза положил на лопатки Мстислава и тот вытащил нож из сапога и воткнул его в горло Редеди, сказав что тот наткнулся на сук.

Ответы
Бибигуль Ракишева

Вот и напишите об этом редакторам сайта... Пусть проверяют информацию... А я об этом ничего не знаю и спорить, кто прав, кто виноват не буду...

Бибигуль Ракишева

Сочувствую... И желаю Вам болше этого не испытывать. А Вам не давать повод так с Вами поступать.

Олег Брантов

Спасибо! Храни всех праведных Господь Бог!

Борис Бабкин

А вся история написана для оправдания влаксть имущих.

Олег Брантов

А при власти одни жиды уроды конченные и физические и нравственные.

Борис Бабкин

Кого заслужили. А лучше бы негр?

Олег Брантов

Но не Абама точно. Их в Африке полно ещё ариев славные потомки.

Denis Katkov

везёт тебе хоть кого-то интересуют эти проблемы

Олег Брантов

Ye lf/

Denis Katkov

а можно по японски

Олег Брантов

Не перевел с латиницы. Спешка. Хотел сказать "Ну да". Сегодня посмотрел несколько планет Земля, где все люди очень человечные, там нет фальши, зла и насилия. Ни в США, ни в РФ.

Denis Katkov

а где?

Олег Брантов

Планет Земля и Вселенных миллиарды. На днях посетил пару сотен планет Земля, есть смешные, есть серьезные, есть умные, есть глупые и тупые, есть добрые, есть злые. И по городу Майкопу в разных Вселенных прогуливался и телеки их посмотрел. Чего только не насмотрелся. А сегодня на одной планете Земля в одном из Майкопов увидел сразу три прекрасных создания и понял есть за что бороться в тендере на жить дальше.

Андрей Абашин

ну кто хитрее тот и прав получается))

Олег Брантов

Разве? А как же честные и порядочные граждане страны, они ведь страдают от воров в их законе с их понятиями и насилием над людьми.

Андрей Абашин

так живём в какое время, порядочным быть не выгодно(((

Олег Брантов

Это ужасно когда у сильного бессильный виноват.

Андрей Абашин

да так и будет я думаю всегда, ну если мир перевернётся то может и изменится что

Олег Брантов

Бог спасет только праведников, остальные уже ничего не увидят и не узнают. Как на тех планетах Земля где я видел Конец Света.

Вера Ворошилова

везде то Вы были все то Вы знаете))))

Олег Брантов

Опять вздохнул. Передернуло всего. Это ужасно! Я видел планеты где прошел конец света. Жесть! Видимо нас спасенных ещё и Суд ждет.

Вера Ворошилова

А судьи кто

Олег Брантов

На земле судий нет, одни клоуны и взяточники жидомассоны и проходимцы. Судит Бог!

Вера Ворошилова

согласна

Олег Брантов

Удачи! С Богом!

Евгений Сапрыкин

интересно...неужели правда

Олег Брантов

Я видел знамение на север был указан мне путь. Но последняя попытка поехать на заработки в Усинск и дальше по зимнику в сторону Варандея на месторождение им. Требса. увенчались полным моим провалом, меня отлохотронили да ещё на обратном пути без денег обокрали на вокзале в Усинске. Это все звенья одной цепи, из-0за того, что не стал одним из них и не возглавил РФ и все мировое массонство. Так всем отказывал во всех их предложениях поставить в Москве меня во власть, дь явол не скрывал кто он есть прямо мне прелдставился и тоже предлагал и высшую власть на уровне РФ и над всеми массонами чтобы возглавил их всех и председательствовал в мировом правительстве, конечно же я проигнорировал все. Даже когда ко мне подошел (я тогда не знал с кем говорю) Архангел Михаил в облике прилично одетого (опрятно одетого) старца со словами: "Я ставлю во власть в Москве". Мне до сих пор стыдно за то, что я тогда такой разозленный на всех за то, что не дают быть просто свободным человеком, либо во власть, либо в гои на посмешки. Ответил тогда: "Меня это не интересует". В итоге я всех настроил против себя и темного ангела и светлого Архангела, лишь только Бог не отвернулся от меня, хоть я и неблагодарен Ему, всеж спасает меня в бесчисленных ДТП и просто избиениях меня электрошокером и полицейскими дубинками по голове. Служи России и Богу! Ибо человек ты не зверь какой. Просто живи по заповедям не убий, не суди, не делай никому ничего того, что себе бы не пожелал. И будешь праведником, только праведников спасает Бог! В твоем обличие и шкуре спецслужбиста это сложно сделать иногда, и все же оставайся человеком. Мой дед был таким он был и массон и революционер и чекист и Ленинец, но оставался честным человеком, за то и уважали его и похоронили в 1942 в Крыму под Керчью не в общей братской могиле, а в отдельной. После того как сам Бог его берег и из дивизии осталось трое, два русских и мой дед адыг, на следующий день что его сподвигло подняться во весь рост и поднять всех в атаку? Немцы буквально пахали землю снарядами, он был убит осколком в голову. После войны приезжал очевидец и все рассказал. Не знаю, что было у него на уме, боль и горечь, за то, что остался жив, а остальные погибли - вся дивизия легла в один день. Кто знает? Думаю войны и начинают для того, чтобы угодить лукавому в массовых убийствах людей. Береги себя носитель древне арийских генов детей Бога! Удачи.

Евгений Сапрыкин

)))))))))))))))))ну ты красава.....мне кажется ты сын Божий

Олег Брантов

Мы все Его дети! Просто один фсбшник, из не людей, он гоблин, генерал темных сил, в миру майор ГИБДД на пенсии как то сказал мне, что я посланник. Я не знаю, может он и прав, слышал правда в одной федеральной службе от одной красотки не земной открытым зашифрованным текстом, ушами слышал булькатение словно ЗАС земная, а в голове чисто по русски, но как то скороговоркой: "Межвселенский агент 00097". Я чуть от смеха не взорвался, ведь есть фильм про Дж. Бонда агента 007. Но силясь сомкнул губы и не взорвался от смеха, но поспешил удалиться. Потом частто её вспоминал, не земной красоты, хоть и с кольцом, но так прогнулась в мини юбке, показав сног сшибательные ножки от ушей. Но я все же хоть имею две крови одну темную, из-за которой все демоны и вампиры меня за своего держат, все же я не могу с вожделением на замужних смотреть, для людей, богобоязненных все же - это грех. Нельзя ничего себе позволять, даже, как тебе кажется нет свидетелей то. чего бы не сделал в присутствии людей. Последняя мировая уже давно идет, вот чем она закончится? Удачи Вам на Вашей планете Земля! Завтра ты будеш общаться уже смоим прототипом и я с твоим на другой планете Земля! Берегши Родину и себя! Удачи!

Евгений Сапрыкин

))))))))))интересно...а что такое прототип

Олег Брантов

Я не могу из-за ограниченности словарного состава и моих познаний и собственного ограниченного образования плохо говорить (оскарблять) деяния или изделия Бога, называя их тоесть нас людей нашими примитивными словами типа клон, может двойник?, но нет мы не двойники и не близнецы. Кто мы? Не знаю. Но думаю Вселенных и планет Земля миллиарды. Прикинь?! Я видел три конца света на трех планетах Земля из сотен тысяч планет и Вселенных которые уже посетил, я не считал и ничего не записываю, просто вижу и все. Мои путешествия и наблюдения, а так же непосредственное участие и опыт, скорее участь в эксперименнте на участие в тендере на жить дальше, поспособствовали мнению, что мы все либо люди, либо клоуны, либо живем полной жизнью, либо играем роли, исполняя чью то волю. Понял только одно: худшие из наших прототипов или двойников в конец очереди на отдельную планету мгновенно и вместе с планетой на вылет, только вылет бывает разным. На одной планете Земля в 2004 кажется году пропала атмосфера и все живое огромным давлением в пыль, кроме тех. кого Бог недал, только под утро нас переместиили на другие планеты в другие вселенные вместо тех несчастных чьи места мы заняли. На второй планете Земля из тех, где прошли концы света была волна 1200 метров высотой, я её наблюдал стоя лицом к Крестьянской спиной к Пролетарской на центральном рынке, волна шла со стороны Крестьянской км в 20 от майкопа, стена стального цвета почти до неба. Нас мгновенно переместили немногих спасенных на другие планеты Земля, их было 8-10, может 12 человек в круг столпившиеся в проходе на центральном рынкеметров в 10 от выхода на ул Крестьянскую. На третьей планете Земля просто твердь словно скорлупа яичная треснула лопнула и все полетели вниз во тьму к центру планеты к ядру с ускорением свободного падения. И когда меня должно было разорвать от перегрузок я очутился в комнате на другой планете Земля. А на утро в автобусе один знакомый: "Ну Олег нельзя же так напиваться! Вчера всех матом крыл в автобусе". А я вчера там не напивался, значит нашелся кто то хуже меня и нас с ним поменяли местами. Прикинь? Как все по взрослому! Это я придумал слово прототип, как нас всех назвать с нашими двойниками в Миллиардах Вселенных и планетах Земля? Будь лучшим! Я хочу, чтобы все планеты и все Вселенные жили долго! Нельзя лукавить и загрязнять дом в котором живешь, берегите себя и планеты в которых Вы все живете, все взаимосвязано и ничто не проходит бесследно!

Wa
Watenka

kakaya podlostj...a okruzenie kuda smotrelo?

Олег Брантов

Войска обеих армий стояли далеко от поединка и не могли видеть отчетливо схватку. Историческая справка была, есть подозрения о том, что основаннием оной служили древнейшие записи монастырей древне- Киевской Руси.

Wa
Watenka

obi4no vsegda poedinok glavnih rukovoditelej rewal ishod bitvi

Олег Брантов

Они не собирались вовсе биться. Жидяре Мстиславу надо было покорить своего родного братца, но без касожской меотской (адыгской - черкесской) конницы ему этого сделать было не под силу. Ему нужен был либо демарш, либо страховка в случае с конфликтом с братцем. Дележь властьи раздел имущества послес мерти отца жида. Ибо как же ещё объяснить чтобы все правители древней Русси так ненавидели своих ратников, что из-за междуусобиц позволяли гибнуть им целыми дружинами и полками ради амбиций или забав жидов, не пьянки ради, а здоровья для.

Шнара Мурсалимова

Дедеди мемеди че попало

Олег Брантов

Дело то не в этом, ведь и так за Русь стояли, зачем сыр бор?

Калева Татьяна

надо им написать1

Олег Брантов

Вот откуда взялись казаки. В последствии разделившиеся на Донских и сечу запорожскую. В начале по необходимости это и объясняет служение двуглавому орлу, затем все же в силу обстоятельств и уже двух разных атаманов и самостоятельного правления, все исчезло с истреблением казачества. Их нишу как и русских и адыгов и всех горцев кавказа занимают иные.

Калева Татьяна

спасибо, это интересно)

Олег Брантов

Удачи Вам!

Олег Брантов

Спасибо!

Евгений Кондрашов

не слышал такого

Олег Брантов

А нам говорили на уроках истории в Майкопе, подробностей не помню, но свтокопию справки нам показывала учительница истории. Как и светокопию на уроках допусков и посадок в техникуме показывал историческую справку о том, почему при Петре первом на 15 см колея жд дороги была шире. Когда к Петру Великому пришли мужики и спросили : "Как в Европе будем делать или больше?"№ Ответ: "А на х... я больше?" Так и порешили на 15 см сделали больше.

Евгений Кондрашов

это легенда , хотя и очень известная, Но коллея шире чтобы враги не могли , в случае военных дей ствий быстро ворваться на территорриию нашей страны, хотя в Чопе колёсные пары меняют быстро.

Олег Брантов

И в Бресте тоже, думаю и в Минске.

Алла Морова

согласна.

Олег Брантов

Столько темных пятен!

Алла Морова

да, они тоже не боги...

Олег Брантов

Кто? Люди?

Алла Морова

ну да, а кто?

Олег Брантов

Ох уж эти люди! Буд то не хватает проблем от непрошенных нелюдей - врагов рода человеческого.

Инесса Шан

на сук?

Олег Брантов

Удачи Вам!

Инесса Шан

Спасибо! Взаимно! Всего вам хорошего!

Олег Брантов

Храни Вас Господь!

Инесса Шан

Во славу Божию!

Олег Брантов

Аминь

Lesha Molchanov

ну да

Олег Брантов

Скоро Суд Бога! Все будет хорошо для угнетенных и плохо для хитрых и коварных.

Lesha Molchanov

ок

Олег Брантов

Храни всех праведных господь!

Lesha Molchanov

ок

Олег Брантов

Аминь!

Olga Ohorodnyk

да

Олег Брантов

А ведь были союзники от внешней угрозы. Значит уже тогда иуды правили Россией?

Ася Мудрая

....

Олег Брантов

Это нам в школе ещё на истории говорили.

Светлана Назьмова

!!!

Roman Sidorov

.

Олег Брантов

Без касожской меотской (адыгской, позже черкесской) конницы он не одолел бы родного брата. А касоги не желали распрей среди братьев их союзников.

Наталья Валерьевна

.

Олег Брантов

Кто знает, как повернулась бы история России не быть бы Редеди и Чингисхана в истории России.