Св
Светлана

Столько пустых и необработанных земель стоит Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток, где много всего нужно делать, а почему привязались к Украине, ломать легче, чем строить?

Ответы
Николай Верниковский

В Сибирь много средств надо вкладывать. И развивать большие регионы. А здесь готовое, всё на ладони. И стратегически лакомый кусок. Со временем Китай найдёт средства и полностью Дальний Восток отстроит. Там люди есть, которые пахать умеют.

Ев
Европа-Плюс

Земли скупили чиновники взяточники . Вложили деньги и не обрабатывают . Не движимость , потом продавать будут . Потому и пожары в России , земли не перепахиваются , а зарастают бурьяном , который горит как порох .

До Элвиса Не Было Ничего

Вы бо бо.. Там мало земель и климат... А Новороссию ри отвоевала у турок и татар.. Украина вообще создана коммуняками.. А не великороссами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы любым способом удержаться у власти старому идиоту нужна была маленькая и победоносная война.Но всё делают через жопу.

Св
Светлана

Весь цивилизованный мир за Украину и все развитые страны, путину не дадут победить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Естественно не дадут,да и нечем ему уже.Бездарно загубил огромное количество людей и техники.Где взять-то теперь?

Св
Светлана

Народ просто тупое быдло и самые несчастные в этой стране.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Не
Нелли

Разве в землях дело ? Там истребляли русских людей . Если бы вы там жили ,то точно так не сказали бы.

Св
Светлана

А что им мешает уехать оттуда в Россию, Вот из Таджикистана или Узбекистана русские уехали, когда их стали прижимать там.

Не
Нелли

Почему они должны уезжать со своей родной земли ? Они там родились и выросли.

Св
Светлана

А что лучше погибнуть?

Не
Нелли

5 миллионов уже переехали к нам. Но тем не менее они хотят вернуться на свою Родину.

Св
Светлана

Там, что стены медом намазаны?

Не
Нелли

Вот вы не понимаете ничего. Там их предки похоронены. Их предки воевали за эту землю.

Ar
Arkadij

С распадом СССР на Украине безудержно стали взращивать национализм и русофобию.

Робот Вертер

Почему? Смотри сколько новостроек в стране выросло за последние 20 лет

Робот Вертер

Зато сколько домов построили 😜😜😜

Робот Вертер

И больше них...я 🤭

Гостья Из Будущего

Пусть люди радуются своим новым квартирам☝🏽А мы за них порадуемся😝

Робот Вертер

Так точно!

Имя Фамилия

Не скажи, где то смотрел стоят непроданные квартиры, по моему в Москве.

Бока. Headhunter

Привязались нацики хохлопидоры с 2014 года, теперь получают по "щам"

Св
Светлана

Пора бы России заняться своей страной, а не лезть в другие республики и страны, чтобы все контролировать и со своим Уставом, все хотят свободы и независимости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что на укроину залезло сша и угрожает руским

Св
Светлана

Они не перешли границу с РФ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украина это територия россии

Св
Светлана

А она хочет быть независимой, такой как Прибалтика например.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наши пропрадеды проливали кровь за эту землю , даже было так что манголо татары более 300 л сваим игом держали русь , а на украине этого хотят не простые люди а политики и обманутые

Виктор

Потому что эти земли не собирались вступать в НАТО.

Алексей Прибылов

вот и езжай и обрабатывай эти земли-покажи пример!

Ша
Шараф.

так там Русских не трогают как на Украине.

Виталий Зотов

Военные действия - это отмывание денег.

Ка-Валерчик Гузенко

Дэкоммунизацыю проводят!

Alex Alex

Ща Китайцы всё подгребут

Вечность

Так стораят же ведь)))))

Дедушка Старенький

Да.