Ирина Одесская

Люди, которые сознательно отказались от отношений, как вы к ним относитесь?
Например, если человек посвятил жизнь науке, искусству, детям. И решил отказывается от отношений. Максимум - секс для здоровья.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы классно умеете ломать мозги ! Я про ВСЕХ женщин . Есть отношения : деловые , коммерческие , рабочие , культурные , внешние , внутренние , политические ,экономические , семейные ... А ЕСТЬ ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ ! Что это такое - понимаете только ВЫ !

Языческий Кот

как-то так, странновато. с некоторой долей опасения. ибо это против нормальной природы человека. а когда доходит до фанатизма - что ради теории воспитания детей своих собственных отдают в приют - то это болезные на головушку людишки.

Никифоров Валерий

Нормально отношусь , умные люди . Если служить женщине , а чаще всего именно это имеется ввиду под отношениями . то ничего хорошего из этого не выйдет .

Иг
Игорь

Нормально. Причины разные бывают. Иоанн Кронштадский и от секса отказался после свадьбы. Так и прожил с супругой всю жизнь. Сам об этом написал

Ал
Александр

Я являюсь таковым. полюбил спокойствие. уж больно изворотливые и хитросделанные барышни всё попадались.. хватит)

Андрей Горобец

Анатолий Вассерман -девственник, например. Сам по телеку вещал. Живой, однако. Я б не смог...

Brown Sparrow

уважительно отношусь, ибо они оторвались от примитивной звериной натуры человека...

Михаил Гехт

Могахи уже тысячелетия существуют. Многие из них и для здоровья не занимаются.

Serg

Настороженно отношусь. Секс для здоровья это полная лажа, оправдание блуда.

Бо
Борис

У меня такие сваты есть--в 56 лет спали отдельно. Ну я бабушку и в 80 не забываю.

ვასო წილოსანი

У меня секс для удовольствия а не здоровье )))) несмотря что живу один ))))

Sonam Dechen

а кораблик где?

ვასო წილოსანი

Мокрый был и в пустыне сушится ))))

Sonam Dechen

а команда? где берега?

ვასო წილოსანი

Предпочитаю один я не командный игрок )))))

Sonam Dechen

зюйд зюйд вест?☺️

Fighter Jet

Правильно расставленные приоритеты в жизни путь к счастью и успеху

Лина Войт

последняя фраза лишняя. а вообще есть асексуалы, сапиосексуалы

Толя Попов

несчастные☝️🤪.........они не встретили☝️🙄..........ир-одессу

Ст
Станислав

ну отказался и отказался что убиваться из за этого ?

Любовь Золотарева

На Востоке не думают, что секс приносит здоровье.

Alex Dark 🇷🇺

а человеку больше ни чего и не нужно по факту

Анатолий Паулкин

В принципе нормально отношусь..Это их выбор

Вл
Владимир

👍Каждый живёт так, как считает нужным!!!!)

Юра Юр

у каждого свой путь и это не мое дело