Вероника Шнырева

Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой… "
Жена похудела и сама ушла к другому.
МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!

Ответы
Игорь Косинский

Мир сошел с ума. Кому нахрен нужна тощая баба. 80% мужчин любят полных женщин. Остальные - очень полных. Лермонтов писал:"Прелесть стройности и бледности существует только в женском воображении". А если мужик, непрерывно слушая рекламу для похудения, поверит, что худоба - это красиво, то он просто олух, которому можно внушить все, что угодно. И зачем тебе такой нужен?!

Вероника Шнырева

о игорь у меня отличный муж...........

Михаил Железнов

Любить надо душу а не тело, любить тело это не дело, а пугать Вас никто не собирается, всегда есть выбор у каждого и уйти не значит совершить подвиг.

Валерий Лисовский

Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом застрелился,
утопился, повесился... В общем, в этот день развлекался, как хотел!..

Алексей Федунов

Я согласен с вам .Не когда не говорил что-б похудела.наоборот люблю полных они милые как клубника сладкая

Cергей Из Сибири

А эту никак не испугать ...😉
🖼

Вероника Шнырева

сергей как вы сюда картинки добавляете?????777

Cергей Из Сибири

Это не так сложно как может показаться на первый взгляд ... если есть желание , то я вам немного попозже ( примерно через 1 час ... срочно надо отлучится по делу) ) объясню , как это делается ...

Вероника Шнырева

напишите тогда в лички пожалуйсто................

Sh
Shaxnoz

😄😄😄 а моему не нравится что я худею. Знает значит 🙊🙊🙊

Евгений Наклоняев

В чём ушла? Вся одежда на много размеров больше. МОРАЛЬ : Куда ты голая по морозу.

Евгений Антонюк

тот, кто станет лучше, покинет того, который предъявлял какие-то требования.😂

Иг
Игорь

...а потом к другому и к другому и к другому...МОРАЛЬ...........................................🤣

Иг
Игорь

🤣 😂...ЧЁ ЗАЦЕПИЛО ???

Юрий Ефремов

Молодец, правильно сделала. Хотя можно было по другому пути пойти.

Павел Гречишников

женщина должна следить за собой или она перестаёт быть женщиной !

Анатолий Мексичёв

Логично........если конечно было куда уйти......

Граф Пупыркин

Как все отлично закончилось без трагедий

Счастливый

Все так просто у вас..просто здорово.!9+898787

Aleksandr Kaschkarov

Не в пугании жизнь, а выборе как прожить.

Александр Кузьмин

мораль в том что вы друг друга не любили

Олег Подолинский

Надо меньше есть и оставаться женщиной.

Олег Подолинский

Надо меньше есть и оставаться женщиной.

Сергей Дейкин

круто))) ему даже уходить не пришлось)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хером то даму не напугаешь !