Пр
Проводников

Можно ли на своём несчастье чужое счастье построить?

Ответы
Анна Малыгина

Вот и спать уже тянет, за диалогом и ночь пришла....Завтра новый день-новые дела, перемены. Скоро мама приедет...Я редко вижу родных-это для меня глоток воздуха чистого, необъятного, нежного....Дочка уснула, сейчас приберу на столе и спать. Она сегодня за меня вещи разложила по шкафам, помогла по дому. Уроки тоже сама сделала-я только проверила; так что я живу без тормозов. Только в лифте стою....либо на почте....

Пр
Проводников

Вы чего это мне шлете?

Анна Малыгина

Не буду больше...

Mari Man

Можно если нужно,но это не так легко,да и не сможете если будете это ярко выражать,скорее будет выглядеть как медвежья услуга и зависливость.Мой ответ-можно,но по хитрому.

Анна Малыгина

Чужого счастья не касаюсь, своего хватает...Счастье-оно не шаблон, для каждого своё(оригинальное, непостижимое, необъяснимое)...Будь счастлив и будь таким какой ты есть..

Пр
Проводников

Хуже всего, на уровне сумасшествия- притворяться счастливым(ой)

Анна Малыгина

Такое чувство, что ты жертвуешь чем то или терпишь невыносимые муки... Сочувствую...Тебе судьбу свою вершить-тебе одному лишь всё решить.. И комп не поможет...

Анна Малыгина

Дорогой. я только печатаю-все пальцы в горизонтальном положении...

Анна Малыгина

Красивые картинки-философские мудрости....Есть ещё и легенды, сказания...Я люблю такие смотреть и слушать-уроки философии жизни

Бажена

Если пройдет время,несчастье отляжет от сердца, или его нужно вытеснить из себя, изменить отношение к нему, стать счастливее чтобы другое счастье привлечь.

Юл
Юлия

Если свое несчастье рассматривать позитивно , как трудный путь к своему развитию , то наверное можно кому то дать возможность не быть несчастным с тобой

Валентина Макаренко

Не завидная эта участь строить счастье на несчастье чужом или своем- не имеет значения. Одним словом, не советую.😜 ✋

Пр
Проводников

Много ли вы по настоящему счастливых людей видели по жизни? То то и оно

Валентина Макаренко

А какое Ваше мнение и Ваши предложения на сей счет?

Пр
Проводников

Моё видение - что нужно сначала к себе прийти а потом уже строить своё счастье и дальше по спирали

Валентина Макаренко

Все может быть, нужно начинать с себя.👍

Анна Малыгина

Ладно, я ухожу из мыла-ждала письма, о оно в Сегеже застряло, видимо завтра придёт. Ура!!!!Я получу удостоверение-успешно прошла курсы!!!!!

Анна Малыгина

Представь, сегодня летела по скользкому полу на каблуках-набойку потеряла....Всё-у меня за 2 дня что то много событий...

Наталья Иванцова

Нет, никогда, Не надо делать больно другим,тогда и тебе ни кто не сделает больно. Всё возвратится бумерангом.

Елена Репина

интересная формулировка вопроса.только одно могу сказать -сделаешь плохо кому то тебе бумерангом вернется

Елена Репина

может быть я немного подзабыла - память девичья.но сути не меняет

Пр
Проводников

Очень меняет. Если на втором месте родители - это уже катастрофа

Елена Репина

это ваше мнение у многих оно наверняка другое.извините

Пр
Проводников

Это знание 🖼

Елена Репина

согласна с вами но не у всех есть возможности а может и желания.мы все разные

Алена

Себя в жертву - чужое счастье строить? Вообще, наша жизнь такая загадочная, что может случиться все )))))))))но.

Тамара Жулина

На чужом несчастье нельзя А своё несчастье можно пережить и построить новое счастье простив всё.

Татьяна .

Нет не коем случае, счастья это будет кратковременым , а возможно вообще никогда не наступит.

Марина Лобаненко

если очень захотеть-можно,но предварительно попросить у Бога прощения за свои прегрешения

Пр
Проводников

Что же получится в реультате

Ольга Рябицкая

возможно! Только сомневаюсь Счастье омытое чужими слезами вряд ли будет долгим!

Ан
Анатолий

Если непробиваемый как стено, чтонибудь и получится, а если человек то наврядли

Таисия Марченко

Такое возможно лишь в том случае, если ты 100% - й мозахист или игрок....

Ляззат Абдрахманова

Нет, придет другой и заберет твое которое ты когда забрал

Наталья Самцова

Нельзя. На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Пр
Проводников

В общем на чьем бы то ни было несчастье счастья не построить

Людмила Иванова

не думаю, пользы не будит, а вот горя можно хлебнуть...