Виктор Дудинский

Кто то из проезжающих выкинул собаку, дворнягу, молодую Жена пожалела бедолагу, стала подкармливать. Оказывается собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же. Может я не правильно думаю?

Ответы · страница 3
Viktoria Istomina

Собаку взять. Это поступок по нынешним временам. И поклон супруге от меня. Я собак люблю

Medvedrus Иванов

Собачка животное,да и натерпелась небось бедолага.С людьми сравнивать просто нельзя.

Виктор Дудинский

А человек кто? Теплокровное высокоразвитое животное.

Medvedrus Иванов

У собачки разума нет,одни инстинкты,вот и не может с ними совладать.Просто не оставляйте ничего съедобного на столе и открытых местах и всё.Потом привыкнет,что нельзя.А человек понимает и делают.

Виктор Дудинский

Жена из жалости накормила, это бродячая собака была. Мне она не нужна.

Medvedrus Иванов

Ну выкини её на улицу и забудь.

Виктор Дудинский

Я так и сделал, увёз в город и выкинул.

Medvedrus Иванов

Тогда зачем вспоминаешь про неё?Просто забудь.

Виктор Дудинский

Тогда она сделала всё, я и написал.

Галина Аджиева

продукты убирать. И всё. ... У меня 5 кошек в квартире, приходится быть начеку, привыкла.

Дядя Миша

Все дворняги одинаковые, но в них болше намного человеческого, чем в некоторых людях

Татьяна

И люди такие есть:недолюбленные,недоедавшие,обиженные! Их остается только пожалеть!

Людмила Королёва

Чего только не бывает среди людей, люди разные и поступки их. В этом и интерес жизни.

Татьяна Лосева

А что Вы от голодных получить хотите... Людей - не жалко... А вот собачке сочувствую....

Вера

Порой смотришь человеку в глаза и думаешь-собака.Смотришь собаке в глаза-человек.

Виктор Дудинский

А что, и так бывает частенько.

Niina Teeveere

ну это собачка делает потому что долго голодала !!! Побольше любви и все пройдет!!!

Валентина Петрова

Конечно,зачем так думать,но если вам так нравится то думайте в свое удовольствие

Марина Белозёрова

Правильно,просто собака это делает,потому что голодная,а человек,потому что ......

Svetlana Starzinskaja

А люди помоему еще не далеко ушли от некоторых привычек,современем исправятся.

Наталья Кондрашевич

Ну дворнягу то простить можно, а вот с людьми тяжелее, сядут на шею не сбросишь!

Люба Проходова

может и не правильно...зависит от степени воспитания как собаки так и человека

Дядя Миша

Так её не подкармливать надо, а кормить. Она и не сожрёт всё,что лежит на столе.

Светлана Костина

Люди разные бывают ... Даже очень опасные .Откуда бомжи берутся?Как вы думаете?

Надежда Тимофеева-Радаева

Собака запомнит доброту и не укусит руку,которая кормила,человек вряд ли........

Галина Андрюшина

Считаю, правильно думаете. Аккуратно приближайте к себе малознакомых людей.

Галина Качина

Собаку надо кормить, а не подкармливать. И она станет вас охранять и любить.

Людмила Столярова

Собака просто голодная,а если будет всегда сыта никогда не полезет на стол