Виктор Дудинский

Кто то из проезжающих выкинул собаку, дворнягу, молодую Жена пожалела бедолагу, стала подкармливать. Оказывается собачка прекрасно открывает дверь и если немного отдалился от дома - заскочит и что на столе есть сожрёт.Вот и люди есть такие же. Может я не правильно думаю?

Ответы · страница 4
Валентина Ефремова

Всё зависит от воспитания. И собаку и человека надо правильно воспитывать

Галина Волкова

Если людей выбрасывать, как собак, то они, Виктор, ещё и на худшее способны.

Анастасия

пипец, вот еслиб не имя подумала бы, что стереотипная блондинка писала)))))

Виктор Дудинский

Разве я желаю тебе, да кому бы то ни было, но жизнь так устроена, что от этого никто не застрахован В душу умеют влезть, прикинуться овечкой боговой, потом насрать в душу.

Анастасия

пипец, Витя. ты реально не догоняешь, что бред написал?)

Виктор Дудинский

Наверно уже выжил из ума. Диалектика жизни. Не бери близко в голову.

Анастасия

блять, это пиздос. я тут в принципе в голову ничего не беру, зачем) просто дебилизм какой то пишешь)))

Виктор Дудинский

Тася, ну что поделаешь, если уж один дебил нарисовался можно как то извинить. Здесь в основном очень умные, можно сказать цвет нации. Так то колхознику скидку можно сделать?

Татьяна

Собака думает что она на охоте а человек если так поступает так не думает

Александр Cамущенко

Жалость развращает человека... похоже и животные стали очеловечиваться...

Раиса Фисай

как говорят в каждой собаке продолжает жить человеческая душа покойного

Зоя Из Мезозоя

Я знаю таких дворняг....Алексей Павлович Катанов родом из дер. Башмак ЕАО.

Виктор Дудинский

И чё? Тоже всё сжирает со стола, пока вы отлучились на минуту. Во гад!

Зоя Из Мезозоя

Он будучи регулярно харчующим у нас умудрялся и с холодильника спи3дить что-нить на ходу...

Виктор Дудинский

Какой изумительный сосед! А вы не пробовали поколотить его, так по хозяйски?

Зоя Из Мезозоя

а он не сосед...сын его пригрел за пазухой....

Цецилия Садчикова

Собачке простительно! Она наголодалась,а вот людям это простить нельзя!

Виктор Дудинский

Увёз я эту собачку в город, может кто подберёт.

Цецилия Садчикова

Не жалко? Проще не оставлять пищу на столе!

Цецилия Садчикова

Раз пишите об этом,значит болит душа!

Ольга Семенова

Кормить собачку нужно сытнее, она и не будет воровать. Она же не человек.

Виктор Дудинский

Если все бродячих собак по селу кормить, то пол быка каждый день надо.

Ольга Семенова

Ну если так, то не кормите. Но риск быть покусанным голодной собакой сильно возрастет. То, что в селе столько голодных собак, виноваты люди.

Виктор Дудинский

Ничё, на помойках столуются.

Ирина Ткач

Правильно. Я даже сталкивалась. случай был с человеком но по сути похож.

Фархад Исмаилов

Эту собаку уже не перевоспитаешь. Придется дверь закрывать на защелку.

Фархад Исмаилов

Продай её корейцам, если не жалко.

Виктор Дудинский

Они в Сибирь не едут, а то продал бы.

Фархад Исмаилов

Вот не подумал бы. Они же везде.

Виктор Дудинский

У нас один кореец есть, по фамилии Цой, но он такой же кореец, как я турецкий бей. Наверно дед его был или прадед корейцем. Не смотрел в его паспорт, но скорее всего там написано русский.

Нина Савина

Сколько угодно таких. И не только сожрать , но и унести, что плохо лежит.

Баласанов Тигран

😜😜😜👍👍👍 есть

Татьяна Шутова

все рождаються хорошими,жизненные обстоятельства заставляют быть г...

Надежда

да...если дашь себя приручить то приходится и плакать сказал Экзюпери.

Трезвый

Большинство... Иначе не только домофонов, замков на дверях не было бы...

Нажия Идрисова

Людей может быть даже больше,просто они не заметны до поры до времени

Анатолий Рахманов

Все зависит от воспитания а с этим в последнее время все хуже и хуже.

Наталья Серкова

Правильно,только если собаку кормить она не будет прыгать по столу.

Ва
Валентина

ЕСТЬ-У МЕНЯ ОБЕД ПРОПАЛ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА НА РАБОТЕ...КУРОЧКА УЛЕТЕЛА

Ва
Валентина

ЛЮБЛЮ-ТЕПЕРЬ СТРОЙНАЯ-ЛИШНЕГО НЕТ.НОСИЛА 58-60 А ТЕПЕРЬ ФОРМА 44 БОЛЬШАЯ

Виктор Дудинский

Я бы не смог. Меня мои 110 кг устраивают. Да и зачем мне под старость стройная фигура. На фото видишь какой был в молодости и таким оставался до 55 лет. Инфаркт и попёр вес.

Ва
Валентина

СЕРДЦЕ НАДО БЕРЕЧЬ..ОТ ИНФАРКТА РУБЦЫ ОСТАЮТСЯ..МЕНЯ СМУЩАЛИ МОИ 97 КГ

Виктор Дудинский

У меня зять 175 кг, дочка при 176 см имеет вес 80 кг - красавица, фигура как у актрисы. Она вела ЗОЖ и весила 56 - 60 кг, выглядела как палка. Ни сиси, ни попы. Ну что это за женщина?

Ва
Валентина

МЫ С ДОЧЕЙ ОДИНАКОВЫ И ВЕЩИ НОСИМ ТАКЖЕ...НО ЗА 26 ЛЕТ КО МНЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПОХУДЕНИМ МНОГО ДАМ И ТОЛЬКО ОДНА ХОТЕЛА ПОПРАВИТЬСЯ-НЕТ ПРОБЛЕМ