Вадим Дмитриев

С наступлением лета просыпаюсь в 4 утра и иду гулять. А днем и вечером уже не охота некуда идти. Хорошо ли это?

Ответы
Надежда Нестерова

Вадим я просыпаюсь в 5:40, утра днём всё что то делаю, а к 18:00 вечера, уже устаю. Это Вадим нормально, у нас у каждого организм работает по своему-у каждого свой ритм. Это нормально. По себе знаю.

Улита

ое лето, просыпаюсь в 4 утра. Мне нужно миниум 8 часов, что бы выспаться. Уже не могу ничего с этим ... попробуй спать часочек еще и днем, чтобы до вечера дотянуть бодрячком.

Надежда

Утренние прогулки продлевают продолжительность жизни и улучшают настрокние

Евгений Иванов

Вполне нормально. Ваш ритм жизни. Главное, чтоб дискомфорта не испытывать.

Любовь Вотинцева

НОРМАЛЬНО !! НАДО ЖИТЬ КАК ВАМ УДОБНО А НЕ ОКРУЖАЮЩИМ !!!

Варвара

Не переживайте через 3 дня осень 🍂

Обсуждайка

очень хорошо, безлюдно и свежий воздух

Жанна

Не очень, недосып ведёт к депрессии

Ельна

нормально.старики так просыпаются.

* Наталия ***

Ничего плохого нет- это главное

Ангел L

если тебе хорошо..то хорошо😊

Рашит Валиев

Очень хорошо для здоровья.

Та Sha

Нормально все. Не парься.

Alexandra

Это классно 👍

День Сурка

спать надо больше

Людмила Михайлова

Тогда отсыпайся.

Юлия

Ну а что плохого

Вадим Дмитриев

Как что потом с 19:00 ходишь как зомби а усннуть не можешь

Ularbek Orozbekov

Хорошо конечно

Валентина Колупаева

все нормально.

Наталья Тюленева

Нормально....)))