Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 17
..

В розовых тонах )

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Владислав Замяткин

Надеюсь светлое.

Ольга Чернышева

Отлично!

Ольга Савельева

Трудно ответить.

Ольга Чернышева

Почему? Не видите его из-за ситуации сегодня в мире?

Да
Давид

Очень позитивно

Ольга Чернышева

Иегова - Владыка Вселенной, Творец, Создатель, Всевышний, Всемогущий, истинный Бог.

Да
Давид

Но тех кто верит в Будду на много больше, с чего вы решили что ошибаться они а не вы?

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16). Такое сделает только истинный Бог, а не Будда.

Да
Давид

Я не люблю копирование. Не пишите своими словами. Тогда не пишите вообще

Ольга Чернышева

Я Вам привела цитаты из Библии. Разве плохо это? А Вы так и не ответили на вопрос. Почему?

вл
вася левин

Конец в ящике 🤣

Ольга Чернышева

Жаль.

вл
вася левин

Ну все уходят туда когдато

Ольга Чернышева

А вот есть возможность жить вечно и не умирать. Не хотели бы?

вл
вася левин

Я знаю и стораюсь не грешить идти по жизне с Богом

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Роза Фахретдинова

ничего хорошего

Ольга Чернышева

Роза! Спасибо за ответ. А что же так печально? Есть причины?

Ольга Чернышева

Но , знаете, Бог предлагает счастливое будущее, где не будет слёз, печали, болезней, даже смерти не будет. Хотели бы так жить?

Роза Фахретдинова

БОГ не предлагает. ОН даёт или не даёт. Кому-то счастья, кому-то испытания

Ольга Чернышева

Роза! Знаете, а ведь Бог не испытывает никого. Вот из Библии: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." Согласны ли Вы с этим?

Владимир Логвинов

Результативным.

Ольга Чернышева

Отлично! А что это означает, если не секрет?

Владимир Логвинов

Чего добьюсь, того и стою.

Ольга Чернышева

Понятно. Желаю Вам успехов!

Владимир Логвинов

И вам удачи на ваших дорогах.

Alex Timo

в небе с Иисусом

Ольга Чернышева

Как интересно! Но там будет ограниченное число. 144000.

Alex Timo

Бред. Там те кто пришли от великой скорби и их много..

Ольга Чернышева

Ну, почитайте Откровение, 7 главу.

Alex Timo

ага и вы почитайте кто будет на озере кристальном славить Бога

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

В тесном гробу --

Ольга Чернышева

Всего? А лучшее будущее не видите перед собой?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучшее уже произошло -и самое замечательное смерть --пусть бстрая и без боли --

Ольга Чернышева

Ой! Как глупо. БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16). А такие условия Вас не устраивают? Не хотели бы жить в Новом мире, на земле?

Лариса Агафонова

Выживем - увидим

Ольга Чернышева

А что надо, чтобы выжить?

Ольга Чернышева

Не думаю, что надо просто жить. В таком мире, как сегодня, где много зла, жестокости, насилия, беззакония, несправедливости, преступности, коррупции и список можно было бы продолжать, просто жить, согласитесь не получится. Тут надо что-то другое. Надо, видимо, прилагать усилия и старания, чтобы выживать? Или не согласны? А как же это сделать? Как выживать в таком мире, полном зла и насилия?

Одна Абизяна!

зашибательским!

Одна Абизяна!

нееее...проста время провожу!))

Одна Абизяна!

бессовестно счастливая!))))))))))))

Лена Валевич

Хуже настоящего

Ольга Чернышева

Жаль, а ведь оно будет прекрасным, но не для всех.

Лена Валевич

Я из тех, кто "не для всех"

Gaspar Arnery

Ад вас устроит?..

Елена Зорина

а вам это зачем ?

Ольга Чернышева

Интересно, что люди думают о будущем и заглядывают ли в него?

Валентина Короткова

Каким Бог даст...

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ксения Храмова

Чёрным и хмурым

Ксения Храмова

Я вся уже в положительных, только одно удручает

Ольга Чернышева

Ксения! Я не знаю всех Ваших подробностей, но очень хотелось бы Вам оказать помощь и содействие.

Ксения Храмова

Вы что благотворительный фонд?

Ольга Чернышева

Нет. Я люблю людям делать добро и помогать. Мне нравится, потому что моё жизненное кредо: "Большее счастье давать, чем получать".

Ольга Чернышева

Всего доброго! Успехов!

Boris Borisov

если бы я знал...

Ольга Чернышева

А вот что обещает Бог: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Boris Borisov

Бог есть , и он среди нас .

Ольга Чернышева

Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.

Boris Borisov

У вас есть спаситель , и он уже с нами .

Ольга Стаценко

пока нет ответа

Ольга Чернышева

Жаль!

Ольга Стаценко

не знаешь что с тобой произойдёт завтра,но хочется верить, что всё будет хорошо в будущем

Ольга Чернышева

Будет и будет обязательно, потому что то, что замыслил Бог - Он обязательно исполнит.

Татьяна Никитина

Живу настоящим,

Ольга Чернышева

Понятно. А в будущее страшно заглядывать? Или не хотите? Судя по сегодняшним проблемам, кажется, что ничего хорошего не будет? Да?

Татьяна Никитина

Времени у меня не так много, так что настоящее бы не упустить.

Женя Аскеров

секрет секрета)

Ольга Чернышева

А вот и вовсе не секрет. Главное - ЛЮБОВЬ!

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение.