Ольга Чернышева

Каким Вы видите своё будущее?

Ответы · страница 7
Михаил Байков

Будущее никто не знает, но хочется посветлее.

Михаил Байков

Успехов вам в миссионерском труде!

Ольга Чернышева

Спасибо, Михаил! Правда, это не миссионерский труд, это - служение Богу и я делюсь с другими своими убеждениями, полученными на основании Библии. И исполняю повеление Иисуса Христа из Мат.28:19,20, и Мат.24:14.

Ольга Чернышева

Спасибо. А Вы к какой религии принадлежите?

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо. Ну, всего доброго!

Надежда Т

радужным ))) дождь уже в жизни заканчивается ))

Надежда Т

мы сами себе хозяева ) все в наших руках

Ольга Чернышева

Разве? Что же тогда, если хозяева, до сих пор, уже седьмое тысячелетие не избавились от проблем и не решили их?

Надежда Т

без проблем не интересно жить было бы. Так все проблемы решаются , только некоторые быстрее, а некоторые долго

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Ну, всего доброго! Успехов в решении проблем.

Надежда Т

и вам всего доброго !Удачи!

Александр Соколов

Холмик украшенный крестом. 😄 Вариантов нет!!!!

Ольга Чернышева

Очень жаль. Хотя всё могло бы быть намного лучше.

Александр Соколов

Но ведь это у всех,абсолютно,без исключений в конце пути. Пока живы,радуемся каждому дню!!!

Ольга Чернышева

Александр! Не знаю, верите ли Вы в Бога? Но Бог обещает прекрасное будущее в Новом мире, когда Он и Царство Бога уничтожат всё зло и всё беззаконие. Вот что написано в Библии: "Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."

Ирина Аншакова

замечательным. на берегу океана например.......

Ольга Чернышева

Отлично! Здорово было бы! А проблемы, кто их решит, чтобы счастье было полноценным?

Ирина Аншакова

Я давно придерживаюсь мнения,что надеяться можно и нужно лишь на себя

Оля Белая

Хорошим, однозначно. От человека все зависит.

Ольга Чернышева

Спасибо! Хорошо очень!

Енот Барсуков

так я тебе и сказал бесплатно лавэ плати епта

Мила Хаджилий

Хочу, чтоб у нас был МИр , а пока никак не вижу.

Галина Маркова

Как только мы его увидели, это уже настоящее.

Ольга Чернышева

Ну, а пока не увидели, оно же считается будущим. Каким, если предполагать, оно может быть? Помечтать можно? Желания иметь разрешается?

Леночка Ночка

каким вижу? не знаю,но каким будет точно знаю

Ольга Чернышева

Ну, вот и отлично!

Свиридов Михаил

Апелсин, картошка бутеры чай музон или фильм

Дамир Копжасаров

будущее это завтра, завтра это после завтра..

Алла Юзикеева

Светлым, радостным и наконец- то счастливым!

Ольга Чернышева

Отлично! Алла, а кому под силу решить все проблемы человечества, которые мешают этому будущему? Как думаете? Только не говорите, что люди, потому что они пытаются и не могут уже за всю историю человечества - не смогли!

Алла Юзикеева

Думаю, все в руках Божьих...

Ольга Чернышева

Вот именно, только Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом смогут решить все проблемы человечества. А нам надо самим что-то делать?

Сурен Гандилян

Как настоящее, только чуть чуть по другому...

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ. Наверное, по-другому - это лучше и радостнее? Да? Скажите, пожалуйста, а надо ли для счастья сделать так, чтобы сегодняшние проблемы, которые мешают этому, были решены? Если да (а это несомненно да), то кто решит, если люди сами не могут?

8L
888 L

В будущем я вижу себя счастливым человеком!

Ольга Чернышева

Отлично! Как же добиться этого счастья? Что надо делать и сделать?

Ольга Виторская

Светлым и счастливым))) И Вам того же желаю)))

Людмила Шевченко (Пономарева)

когда года уходят какое будущее может быть

Ольга Чернышева

А оно может быть прекрасным. Разве Вы не знаете?

Ольга Чернышева

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. - Это обещает Бог. Это написано в Библии. Но, чтобы поверить, надо приобрести знания. Вера сама по себе не приходит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

или счастливым или... спившимся и больным..))

Ольга Чернышева

Понятно.

Николаина Белоусова

я его не вижу, я для него тружусь и стараюсь

Svetlana Sokolova

светлым, любимая работа, любящий муж и дети

Наталья Кравцова

Хотелось бы спокойствия и обеспеченности!

Ольга Чернышева

Конечно, хотелось бы и в это можно верить. Потому что Бог обещает и исполнит свои намерения обязательно. Но в Новый мир попадут только те, кто признаёт Бога и исполняет Его волю.

Ольга Чернышева

Прекрасно! Наталья! А что же делать, чтобы исполнять волю Бога? Как её узнать?

Ольга Чернышева

А вот Иисус Христос говорил, что только те, кто исполняет волю Бога будут жить вечно. Как же узнать волю Бога? Где?

Ольга Чернышева

Вы никогда не читали самую мудрую книгу, руководство для жизни человека? Она нам подарена Отцом Небесным, Богом - это БИБЛИЯ!

Наталья Кравцова

Не читала, жили в духе своего времени, надо восстанавливать упущенное!

Ольга Чернышева

Это прекрасные цели. Действительно, надо стараться уделять время и познавать волю Бога, читая Библию. Вот что сказал сам Иисус Христос: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."

Ольга Чернышева

Наталья! Если у Вас возникнут вопросы, то ответы на них и много полезной и интересной информации Вы можете найти на сайте www.jw.org. Успехов Вам!