Т.
Таня .

Друзья, по всему миру погода как бы « сошла с ума», потопы, цунами, засуха, пожары.. и в то же время, напасти и странные болезни и вирусы.. детки болеют страшными и непонятными болезнями... Давайте пожелаем всем, кто попал в беду, скорого и благополучного выхода из страшных ситуаций!!!!!! Помолимся, если и не верит кто в Бога, все равно сделать свой вклад для исправления горести и бед, своим Добрым посылом во вселенную!!!!! Объединим свои Добрые мысли и пожелания, поверьте, природа и Высшие силы нас услышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не обязательно отвечать, просто пошлем Добро людям, кто оказался в беде,!!!!!?🤝✊✌️🖐✊✊✊🤝🤝🤝🙏🙏🙏🙏🙏🙏✊✊✊✊✊

Ответы
Геннадий Зернов

Если бы бог был реальностью, о которой рассуждают теологи, он не допустил такого бардака на планете Земля. Только реальными деяниями можно что-то изменить в нашей жизни, молитвы тут не помогут.

Т.
Таня .

Просто Вы не в теме....

Геннадий Зернов

Может быть, только я знаю что во всех своих бедах виноваты только люди а не земная погода и тем более бог, и о взываниях и молитвах к нему ситуация на Земле не изменится.

Т.
Таня .

Бог не виноват в бедах человека!!!!!! Я этого не сказала... человек сам выбирает

Геннадий Зернов

Вот некоторые люди и выбрали средство как улучшить своё благосостояние заводя других в заблуждения. Только реальные знания помогут решать насущные проблемы, а не вера в в теологические словоблудия.

Veleslav Yarumar Vran

Помолимся, не веря в б-га иудейского 😉 ныне наступил Судный День и время зачистки планеты от человекоарбузных, ибо они остались недочеловеками, а людьми стать не смогли.

Са
Сара

Всем только добра, не унывать, скоро все наладится , беда уйдет, придёт все хорошее, ив помолимся за тех , кому совсем плохо держитесь, да поможет всем Бог

Т.
Таня .

🙏👍🤝🕊💐

Марина Скидан

Всем коллективно надо послать "Добра" нашему правящему звену. Тогда и болезней страшных не будет и в норму придут дела..

Марго Беккер

А Я Всегдаа посылаю и сочувствую, без Призывов...😉😉

Т.
Таня .

Хорошо! И........я сейчас не о себе......чем больше народу будет молиться и желать, тем быстрее все изменится... Борьба добра и зла...

Марго Беккер

Детсаад🤦‍♀️

Т.
Таня .

Оччень хорошо... Раньше бы послала...😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅

Гафур Камалович Карамов

Дай бог всем всем добро и покоя милая моя Таня..!

Т.
Таня .

Аминь.

Гафур Камалович Карамов

Аллоху Акбар!!

Га
Галина

👍👍👍👍👍👍помолимся, помолимся. друзья!

Т.
Таня .

Аминь!

Га
Галина

👍🌹

Екатерина Фролова

Да услышит Создатель наши молитвы🙏

Т.
Таня .

Аминь🙏

Ка-Валерчик Гузенко

А куда он смотрит !? Или отпуск взял ?

Т.
Таня .

Смотрит.....

Ка-Валерчик Гузенко

Развлекается значитс !

Т.
Таня .

Не буду говорить в таком....

Ка-Валерчик Гузенко

Боитесь !

Т.
Таня .

Господь поругаем не бывает!
!

Александр Ревнивцев

ПРАВА ТАТЬЯНА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Т.
Таня .

🙏🤝🤝🤝🤝✊✊✊✊👍🕊✊😊

Ольга

присоединяюсь

Т.
Таня .

Спасибо,Аминь!!!!

Аля

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Т.
Таня .

Аминь!

Ми
Михаил

🌹☺️🌹☺️🌹

Т.
Таня .

✊🤗🌱

Nikola Mahkov

-давай-те--

Т.
Таня .

👍👍👍👍✊👍✊

Нурия Шагабиева

😊🙏🤝✊

Александр Чайка

🤝✊