Anna Come Dio Vuole

а правда, что любви все возрасты покорны? Я говорю о настоящей Любви о чистых чувствах, высоте духовного полета в 60 лет возможно? Это как испить родниковую воду перед засухой?

Ответы
Света Джавадова

Я верю,сама 60 летняя наивная дурочка,что есть это самое чувство под названием - Любовь!Не осуждайте женщину за возраст,не осуждайте женщин за любовь.В молоденьких влюбиться очень просто,как говориться- молоко и кровь! А мы такие,нам уже за сорок.Мы были юными,желанными.....давно.Теперь мы,как осенних листьев шорох,как старое и терпкое вино.Мы так стесняемся своих морщинок,неровности на коже,полноты.Вниманием обходят нас мужчины,не дарят нам конфеты и цветы.Не осуждайте женщину за возраст,не осуждайте женщин за любовь.В молоденьких влюбиться очень просто,оставте ж нам хоть пару нежных слов.

Людмила Козырь

С Высоты прожитых лет
Дай мне ,Зеркальце, совет.
Я, конечно, не белее,
Не румяней,не милее
Тех девиц,что сексом пышут,
Но душа все тем же дышит.
В жизни всякое бывало.
Все я сердцем испытала...
И совсем уже не Алла,
У которой средств не мало
Для "сынов" лицо ваять,
Чтобы их всех обаять.
Но душа,как прежде,просит
И цветов, и слов хороших.
У любви на все века
Нету возраста пока.
Каждая погода хороша,
Если молода душа.
Принц останется в мечтах....
Помечтать о королях?

Ми
Мила

ПРЕКРАСНО!!! Именно так примерно я бы и ответила!
Похоже мы,Людмилы-похожи в мыслях ,взглядах,восприятиях...

Людмила Козырь

Все в этом мире возможно

Борис Щекалев

.....Людмила, ты не одинока \ Смысл жизни до конца познать \\ У нас у всех одна дорога--- \\ Любить, влюбляться и влюблять! ....

Борис Щекалев

Да.... Уходит наше время \\ Когда мы были хороши \\ Тяготит болезней бремя \\ Да и усталость всей души \\ Но прислушайтесь -- откуда \\ ПРосто с ходу не понять \\ Вдруг явилась словно чудо \\ Любовь, божья благодать ! \\ К тем, кто нас покинул рано \\ А тем более к живым \\ Например, моя Татьяна \\ Светит чудом золотым... \\ Живая Галочка живее \\ Чем в юности, была и есть \\ Прекрасным ангелом алеет \\ Всех прелестей не перечесть ! \\ ....А сколько вас чудесных, милых \\ Достойных пламенной Любви ! \\ ...Дааа....наше сердце не остыло \\ В надежде тайной -- ПОЗОВИ !!!

Ми
Мила

Прекрасно написано Вами,Борис! И,хотя умом понимаю,что время действительно уходит,И годы летят так быстро! Но не чувствую я себя другой,чем была в молодости!Все мои чувства,ощущения,восприятия остались! А в чем-то и глубже стали.Раньше большие нагрузки на работе,дети,спорт,активный отдых .А теперь лучше людей понимаешь ,больше сочувствуешь. ЖАЛЕЕШЬ!!!! Только вот болячки иногда настораживают.С восторгом воспринимала долгожителей,А теперь понимаю,что долгое житие связано и с недомоганиями,о которых много лет и не приходило мыслей.Но и это все понятно:изнашиваемся...И все равно:жизнь так же прекрасна и удивительно! И хочется оставаться и любимой и желанной,и красивой,и привлекательной!!!

Борис Щекалев

Молодец Люда! Вы вместе с Людой Козырь Умницы, с вами приятно общаться, вы же и юмор воспринимаете хорошо, даже когда он чересчур плоский и примитивный......С Крещением вас, обмакнитесь куда -- нибудь или облейтесь для солидарности с православным миром!!!

Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Сергей Степановский

Смотря что понимать под словом любовь. Если влечение к другому человеку - это одно, а если это чувство не объяснимое, которое даётся Богом - это есть совершенство духовное. И то и то возможно в любом возрасте. Это зависит от самого человека, какую жизнь он вёл всё это время.

Anna Come Dio Vuole

о той, которая от Бога

Сергей Степановский

Что Вы хотите узнать? Я разве не ответил на Ваш вопрос?

Аркадий Игнатьев

Нет не согласен с начало оглянитесь -Вокруг .Масса примеровне состоявшихся так называемой Лбви.не всегда нужно БЫТЬ духовным Оптимистом .как раз то ВСЕ имеет Значение.

Маруся Иванова

Всё возможно. И это так здорово испытать снова такое чувство. Только оно будет сильнее. Так как тебе будет казаться, что всё в последний раз. А потом ты умрёшь.....

Маруся Иванова

кстати, познакомилась с ним на почти таком же сайте. Только он называется обсуждайКА и живём в одном городе

Anna Come Dio Vuole

сочувствую вам..

Маруся Иванова

Да , ладно... просто теперь живу.... как то живу

Anna Come Dio Vuole

жинь идет вперед и лечит раны

Маруся Иванова

нет. раны всё равно болят... главное их не тевожить. Тогда жить можно как то

Владимир Чигарев

Любви то покорны и настоящая она вечна, но физиологию не обманешь. Разницу в возрасте более 20 - ти лет считаю лукавством и обманом, желанием перехитрить истину.

Anna Come Dio Vuole

в идеале разница 2-3 года не больше

Алекс Венцель

Да это так, но это такая в наше время редкость. Люди стали хитрыми и расчётливыми, научились выдавать шкурные интересы за любовь...

Anna Come Dio Vuole

я предпочитаю жить одна, чем выйти замуж без любви

Алекс Венцель

Соглашусь с вами...

Anna Come Dio Vuole

в нашем возрасте нельзя портить жизнь никому, если не могут сделать счастливыми друг друга

Ирина Колетник

Считаю что любви все возрасты покорны. А почему бы и нет, кто сказал что в шестьдесят нет жизни, глупости есть

Нуралин Валерий

Возможно. И даже ярче как никогда, потому что жизненный опыт не даст уже обмануться в искренности чувств.

Maria Cheltuitor

да хоть и в сто...конечно возможно...только вот мало остается... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Глущенко

Вот сейчас маму артиста Лукинского показали 84 года и три года назад дедушку нашла а ему за 90

Anna Come Dio Vuole

любви все ворасты покорны

Надежда Глущенко

Покорны

Nikolai Ukrainian

правда ))) только любить нужно себя, искреней любовью! А остальное приходит автоматически

Владимир Федоров

Возможно. Да еще как. Именем ее засыпаешь, аобразом встречаешь рассве. А за спиной- 65 лет

Anna Come Dio Vuole

ну это еще не годы

Владимир Федоров

Не календарный год, а внутренний мир определяет возраст человека

Anna Come Dio Vuole

вот вот...а по внутреннему я еще вообще ребенок

Владимир Федоров

Радуйтесь

Vladimir Tixonkov

пишете о высоте духовного полета, полёте души... Причём тут 60 лет если у многих и в 16 нет?

Anna Come Dio Vuole

возраст не причем тут вы правы

Ан
Ангелина

В век цивилизации возможно даже невозможное. Просите и дано будет, ищите и найдете.

Anna Come Dio Vuole

оптимистично

Ан
Ангелина

Во Славу БОжью!

Anna Come Dio Vuole

Аминь

Ан
Ангелина

Аминь!

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Валентина Веселова

Конечно любовь возможна в любом возрасте, об этом очень много примеров....

Наталья Ликучёва

думаю что всем кому за 50 ... это высота полёта ... комуто дано , а кому нет ...

Anna Come Dio Vuole

главное попутчика достойного найти

Наталья Ликучёва

а много в этом возрасте не надо ... внимания !!!

Anna Come Dio Vuole

общей духовности

Людмила Козина ( Агеева )

Была. Бы такая возможность,одиночество,это ужасно,но нужны обстоятельс