Валерий Львутин

Земля- засухой и пожарами, ливнями и наводнениями, тщетно пытается излечиться от человечества!🤔 😢 😁 Получится ли?😎 😎

Ответы
Елена Мазырко

Старый анекдот. Одна планета при встрече с подругой жалуется на жуткое недомогание, мол, цивилизация какая-то завелась. Подруга отвечает: " Не расстраивайся, у меня тоже была, сама прошла!")

Ольга Масюлис

Человечество никак не может избавиться от тараканов,самых древних насекомых на земле. А когда тараканы живут в головах у человечества, то Земля бессильна. Вся надежда на Высший разум.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Если челавечество не одумается...,то ,,приговор" уже готов.....Осталось только ,,подписать"....ПОЛУЧИТСЯ.....Всегда получалось...

Валерий Львутин

Да- это беда.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

К сожалению....

Изольда Королева

Полу-у-учится!Если не сама,так другие планеты помогут.Но через сколько миллионов лет это будет,неизвестно

Валерий Львутин

Даже так.

Изольда Королева

А что,ждать 21 сентября и конца света каждый год?

Ирина Ирина

Вот у неё точно всё получится. Только жаль она не разбирает кто и что ей сделал.Всех под одну линейку!!

Валерий Львутин

Волхвы- просто странники. Ни как.

Ирина Ирина

Это хранители наших знаний .

Валерий Львутин

Ваше мнение.

Ирина Ирина

Я устала от неверия .. Просто прочтите заповеди Перуна,Сварога, Велесову Книгу.. И после сравните .. (смысл) с вашей библией.

Валерий Львутин

Мне это не нужно. Пока!

Нина Савина

Диалог Марса с Землей"Надоели эти люди до чертиков." Марс" А ты пропотей и все пройдет"

Вера Миленина

очень боюсь, что -да. а если у нее не получится, то похоже, люди сами уничтожат его

Ирина

Похоже, что скоро "лечение" даст свои результаты!!! Просто ужас, что творится!!!

Валерий Львутин

Ужас.🤔

Ирина

ВО!!!ВО!!!😭

Ма
Марта

Она не хочет излечиться от человечества, она человечество предупреждает.

Валерий Львутин

Пока да.😎

Ир
Ирина

Уже получилось! Убежала Она от нас!! Кто умный - догоняет!! Остальные спят!!

Ир
Ирина

Да! Земля уже в пятом измерении!! Всё изменилось! Мы уже живем в другом мире. А началось с того, что ученые заметили , ещё в 2013 году. что протон !! уменьшился на 4%!!!

Ольга Своеволина

Если человечество не сделает надлежащих выводов-получится.....оно вымрет!

Надежда Куракина

должна...она же наша Матушка - Земля, любит чад своих...даже неразумных...

Валерий Львутин

Помиримся!👍 😁

Юрий Набока

Я УЖЕ ПИСАЛ В ФЕЙСЕ . - ОТ ПАРАЗИТОВ ИЗБАВЛЯЕТСЯ . ГДЕ БОЛЬШЕ ДЕРЬМА - ТАМ БОЛЬШЕ КАТАКЛИЗМОВ .

Надежда Куракина

так это ж справедливо...

Светлана Науман

ой, навряд ли, много грязи от нас от людей, получила Земля!

Лилия Иванова

ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЭКСТРАСЕНСАМ, ИЛИ ЯСНОВИДЯЩИМ........

Валерий Львутин

Ну-ну!🤷‍♂️

Вячеслав Карабанов

Не получится, тысячелетиями пытаются и хоть бы хны !

Валерий Львутин

Всё хуже и хуже🤔 😎

Вячеслав Карабанов

Если близкие рядом, всегда хорошо

Людмила Труханова

Можно сказать - да, когда либо, но что то победит.

Светлана Колбикова

Нет конечно. Нужны более радикальные средства.

Валерий Львутин

На миллиончик жизней, что-ли?😜 😂

Светлана Колбикова

Ну, если захочет совсем избавится, может устроит всемирный потоп. И то, какой-нибудь Ной выживет.)))

Валерий Львутин

И всё с начала.

Светлана Колбикова

Будет еще один шанс попробовать создать гармоничный мир.)))

Людмила Баркина

Да, вполне..., если человечество не одумается.....

Любовь Бородина

Давно доказано, что природа сильнее человека.

Света Чиркова

По моему мы уже девятая цивилизация на земле?

Валерий Львутин

Доказательств нет.

Света Чиркова

Как нет?

Валерий Львутин

Ни одной железки не нашли.🤷‍♂️

Света Чиркова

Здрасте? столько нашли. Зайдите ко мне в одноклассниках. я там в зАМЕТКИ много чего интересного отправила. Да и Рен ТВ сотрите почаще.

Валерий Львутин

Бряхня!😂 🤷‍♂️