Были в Сочи пос. Лазаревское?
В Сочи был, проезжал пос. Лазаревское. ПОЕЗДОМ! Когда ехал, смотрел в окошко поезда и мечтал о том, как хорошо там, где нас нет!!!
Хоккей, футбол, биатлон, рыбалка, и т. д. и т. п.-БЫЛ, ЕСТЬ И БУДУ,ПОКА НЕ СДОХНУ!!! ГОРЫ!-ЗДОРОВО! МОРЕ!-ЗДОРОВО! НОВЫЕ СТРАНЫ!-ЗДОРОВО! ЖИЗНЬ!-ЭТО-ЗДОРОВО!!!
приезжай, пока тепло
Спасибо Денис!... Был в Черногории. Если не против,... приеду в следующем году!
ДОГОВОРИЛИСЬ! 
Нет,была в Хосте,Адлере,Мацесте,в самом Сочи,а вот В Лазаревском не была!!!
вот собираюсь в сентябре...п.Солоники 10 мин от него...жду-не дождусь
номер мой запиши, я твой
в мой мир зайди 89206557679
вот мой скайп tlyavlind19
у меня нет
ок, я тебе написал
Конечно!!! Жемчужина, Дагомыс, Лазоревское..... Три кита ....
Дальше Адлера не добрался, но был в Агудзерах КЛАСС
В Сочи была! А в Лазаревском нет! И что там? Хорошо?
нормально
В советское время был,а сейчас уже не хочу.
Была и очень довольна и люди там клеевые!
а вы были в Находке на Японском море!?
может и был
а я вот в Сочи ещё не была ))
приезжай
лето уже закончилось почти
Дальше своего огорода не где не была.
Кроме нашей дерёвни нигде не бывал!
нет, не была. Там что то интересное?
ничо, обычный курорт
Так точно! Мои любимый город Сочи?
Кто бы денег дал на путешествие....
Был в детстве, жили по ул. Калараш.
Да была но очень давно в 1969 году
и чем там лучше чем на багамах?
не знаю, русских больше
ДА!!!!!!!!!!!! ТАМ И БЫЛИ , НО ДАВНО
нет. а что там интересного?
море пляж горы
на юге я никогда не была. почему-то на север езжу всегда
наверное дешевле просто
да нет. просто на юге никого знакомых нет. скучно будет
да.. в 2015 году в августе.....

