ДТ
Денис Тлявлин

Были в Сочи пос. Лазаревское?

758
103
1
Ответы
Александр Кривецкий
Александр Кривецкий

В Сочи был, проезжал пос. Лазаревское. ПОЕЗДОМ! Когда ехал, смотрел в окошко поезда и мечтал о том, как хорошо там, где нас нет!!!

10
0
Александр Кривецкий
Александр Кривецкий

Хоккей, футбол, биатлон, рыбалка, и т. д. и т. п.-БЫЛ, ЕСТЬ И БУДУ,ПОКА НЕ СДОХНУ!!! ГОРЫ!-ЗДОРОВО! МОРЕ!-ЗДОРОВО! НОВЫЕ СТРАНЫ!-ЗДОРОВО! ЖИЗНЬ!-ЭТО-ЗДОРОВО!!!

1
ДТ
Денис Тлявлин

приезжай, пока тепло

1
Александр Кривецкий
Александр Кривецкий

Спасибо Денис!... Был в Черногории. Если не против,... приеду в следующем году!

1
Александр Кривецкий
Александр Кривецкий

ДОГОВОРИЛИСЬ! 👊

1
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Нет,была в Хосте,Адлере,Мацесте,в самом Сочи,а вот В Лазаревском не была!!!

0
0
Валерия Малкова
Валерия Малкова

вот собираюсь в сентябре...п.Солоники 10 мин от него...жду-не дождусь

15
0
ДТ
Денис Тлявлин

номер мой запиши, я твой

1
Валерия Малкова
Валерия Малкова

в мой мир зайди 89206557679

1
ДТ
Денис Тлявлин

вот мой скайп tlyavlind19

1
Валерия Малкова
Валерия Малкова

у меня нет

1
ДТ
Денис Тлявлин

ок, я тебе написал

1
Кино
Кино

Конечно!!! Жемчужина, Дагомыс, Лазоревское..... Три кита ....

0
0
Евгений Нефедов
Евгений Нефедов

Дальше Адлера не добрался, но был в Агудзерах КЛАСС

1
0
Зосик
Зосик

В Сочи была! А в Лазаревском нет! И что там? Хорошо?

1
0
ДТ
Денис Тлявлин

нормально

1
АА
Алексей Артемов

В советское время был,а сейчас уже не хочу.

0
0
Инна london Paris
Инна london Paris

Была и очень довольна и люди там клеевые!

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а вы были в Находке на Японском море!?

4
0
ДТ
Денис Тлявлин

может и был

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я вот в Сочи ещё не была ))

1
ДТ
Денис Тлявлин

приезжай

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

лето уже закончилось почти

1
Айсулу Байгунакова (Елемесова)
Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Дальше своего огорода не где не была.

0
0
Сергей
Сергей

Кроме нашей дерёвни нигде не бывал!

0
0
Наталья Репало
Наталья Репало

нет, не была. Там что то интересное?

1
0
ДТ
Денис Тлявлин

ничо, обычный курорт

1
Антон Деркунский
Антон Деркунский

Так точно! Мои любимый город Сочи?

3
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Кто бы денег дал на путешествие....

0
0
ИС
Игорь Сеитов

Был в детстве, жили по ул. Калараш.

0
0
Татьяна
Татьяна

Да была но очень давно в 1969 году

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

и чем там лучше чем на багамах?

1
0
ДТ
Денис Тлявлин

не знаю, русских больше

1
Татьяна *****
Татьяна *****

ДА!!!!!!!!!!!! ТАМ И БЫЛИ , НО ДАВНО

0
0
Татьяна ------------
Татьяна ------------

нет. а что там интересного?

4
0
ДТ
Денис Тлявлин

море пляж горы

1
Татьяна ------------
Татьяна ------------

на юге я никогда не была. почему-то на север езжу всегда

1
ДТ
Денис Тлявлин

наверное дешевле просто

1
Татьяна ------------
Татьяна ------------

да нет. просто на юге никого знакомых нет. скучно будет

1
Lubasha ~~~
Lubasha ~~~

да.. в 2015 году в августе.....

0
0
Следующая страница