Бе
Бездельница

Почему уроды получают удовольствие в обсере внешки других? Вы умеете видеть красоту?🖼

–1
Ответы
Brown Sparrow

когда вы говорите, что она красива, а другие, наоборот, уроды, вы ничем от обсуждающих не отличаетесь. просто у вас другие каноны красоты, не более того. расходимся...

Бе
Бездельница

прикинь, как ты банален((

Моя Прелесть

Симпатичная девочка, с правильными чертами лица, немного угрюмое выражение лица - поправимо улыбкой)

Бе
Бездельница

"мамаш, ты ей брови-то замажь")))

N’
N’djaména

Я ж три недели теперь буду заикаться и надо бабулю искать чёбы испуг вылила))🙄😄

Анатолий Серёга

Потому, что сами уроды, духовные, интеллектуальные, не традиционные уроды...

Бе
Бездельница

отымена, посмотрели бы на своих деток..девка как девка

Anatoliy Kofman

Внешность нормальная -но нервы на пределе вот вы у себя на уме и режисер

Anatoliy Kofman

Внешность нормальная -но нервы на пределе вот вы у себя на уме и режисер

Ле
Лев

Урод это человек имеющий видиммые явные деффекты внешности

Ma
Maria

Наверное такой была Джейн Эйр.. В детстве или юности..

Василий Непомнящий

Какую красоту? В этом мире красив только я один

Vasyl Shokhin

Красота отцветет и увянет,а душа останется

Бе
Бездельница

и перевоплотится по делам твоим..а то

Vasyl Shokhin

В результате ваши черепа не отличат друг от друга. Разве что специалисты

Юрий

Вурдалаков зачем показывать на ночь

Бе
Бездельница

у них свои конкурсы красоты

Юрий

В одной деревне размножаются, а иногда и кровь менять надо, брать жену из дальнего села))

Татьяна

всё от комплекса неполноценности

Алексей Шутов

Странные эти ЛЮДИ-ЛЮДИ!

Михаил Киранов

Возможно из зависти

Игорь Фолимонов

А где тут красота ?

Ка-Валерчик Гузенко

Пробор неплох!

Бе
Бездельница

глаза красивые, с прикусом проблема решаема

Ка-Валерчик Гузенко

Не мешало бы выражение лица увесилить! Как будто хрен во рту

Бе
Бездельница

ты видишь негатив

Ка-Валерчик Гузенко

Я вижу реализьм! Таких нельзя детям показывать

Бе
Бездельница

нам не по пути

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно! Мне с буквой М, а вас с буквой Жо

Бе
Бездельница

в бан

На
Наблюдатель

аж страшно😜