Нежность

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Ответы · страница 11
Борис Шумаков

Иринка в чем подвох?

Борис Шумаков

Только оплата по полгода тянется.

Борис Шумаков

Иринушка,ты о чем золотко,у меня свое!!!

Ирина

Борис, солнышко, ты меня спрашиваешь? ты уже большой мальчик, варишься в этом не один год, не нравится-меняй ситуацию, устраивает-пусть так и остается, я же не могу увидеть с другой части страны что там у тебя творится и разъяснить что к чему

Борис Шумаков

Тогда есть лишь один выход,применение другой силы.

Ирина

мне отсюда не видно что у тебя твориться, но знай что на силу всегда найдется другая сила

Юлия Никулина

👍 👍 👍

Владимир

Ну да дальше что

Нежность

дальше -утро вечера мудренее

Лева Правая

эти главные

Vicrus

👍 😗

Вл
Владимир.

😍

Александр Кривцов

👍

Галина Кроткова

Мне понравился этот постулат, если так можно его назвать.

Аб
Абра

может

Валентина Мезрина

👏