Нежность

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Ответы · страница 5
Аленка Колосова

Прожить надо достойно и чтоб помнили.Мы же родились чтоб не быть уродами.

Светлана Зорина

нет ничего.что может помешать счастью,главное,желание стать счастливым

Ир
Ирина

Да, это так, надо наслаждаться каждой минутой! И забыть , что уже прошло..

Марианна Бородина

надобно всё записывать и по позициям раскладывать. И будет вам счастье,

Игорь Козлов

ты как-то в кривое зеркало смортишь = либо не умеешь жить ваще во БЛАГО!!!

Па
Павел

жить надо будущим а прошлое оно в прошлом и вспоминать только с юмором

Птица Счастья

мне казалось это связано с чем то другим, не могу пока сформулировать)

Птица Счастья

я все что выходило раньше, а сейчас магазин где продавались его книги закрыли, а по инету предлагают оптовую покупку, а мне нужна одна)

Птица Счастья

нет их в библиотеках, не формат)

Ruslan Furkat

Может другие магазины продается

Птица Счастья

не знаю если честно, надо поискать

Айна Антонюк

О чем вы говорите? Все гораздо сложнее.. Все не так как мы того хотели...

Зинаида Фролова

Нельзя откладывать счастье на будущее, нужно быть счастливым сейчас.

Наталья Саломатина

ТОГДА БЫТЬ МОЖЕТ АЙСБЕРГ МНЕ ПОЗВАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЛОВУШКИ РАЗОМ ИЗБЕЖАТЬ

Виктор Митрохин

Соглашусь с двумя: сожаление о прошлом,неблагодарность за настоящее

Бауыржан Амангелды

Если прошлое, настоящее и будущее ловушки, то не понятно как жить...))))

Лидия Слободская

Все эти ловушки у нас в голове, так что имейте дело со своей головой.

Людмила Сачек

не жалейте о прошлом,мечтайте о будущем и наслаждайтесь настоящим!

Екатерина Кравченко

итого: не сожалей о прошлом, верь в будущее, благодари то что есть...

Alex Arhipov

Значит счастливым быть на грешной земле, в принцыпе НЕ ВОЗМОЖНО....

Alex Arhipov

Как? Если кругом ЭТИ ловушки? Послать все мысли в ж....пу?

Alex Arhipov

Да...)))) только ходить научился...)

Alex Arhipov

Сожалею о прошлом:что родился не Беркутом; Тревожусь за будущее: нет смысла; Не благодарен настоящему: влачу жалкое существование. Да я не просто НЕ СЧАСТЛИВ- Я, МЁРТВЫЙ!!!((((((((((((((((((

Ирина

каким тебе быть решаешь ты сам, от тебя зависит степень мертвости или степень счастливости

Михаил Лазурит

У ума бесконечное число ловушек, если вы с ним отождествляетесь...

Галина Шевченко

я не согласна только с сожалением о прошлом чего жалеть оно ушло

Ирина Павлова

не стоит заморачиваться..живи сегодняшнем днем и радуйся!!!!!!!!!!

Лариса Бибик

Если придерживаться такой позиции то можно остаться одиноким.