Милые женщины,а вам по-нраву,когда мужчины доминируют??))
"Мой неведомый брат, тот, что сломает меня, я покажу все больные места, подари мне утраченный страх проиграть".. Нравится, только уважение надо заслужить, а не выклянчить как нищий на паперти и не выбить как гопник в подворотне.
в меру если только)мы таки не восточные женщины...но когда муж решает практически все проблемы, когда живешь ЗА мужем, на тебе очаг и дети-я предпочитаю такого доминанта)))
Супер ответ!!!!))
Да.Но-он-должен-доминировать-во всем.Решать-проблемы,быть-защитником,зарабатывать-на семью.А то-доминируют-только-на словах.Трудности-как ты решишь-милая...
А может вы не понимаете..
Идите лучше своей женщине сделайте приятное)
Хватит командовать
Несколько,зачем мне это надо )
Вот..)))
Если это нормальный, правильный, умный мужчина - то ради Бога, буду подчиняться вся! Другое дело, что их, адекватных, днём с фонарём не найдёшь...
Милые женщины после того как эмансипация стала доминировать куда то исчезли настоящие мужики.А не результат ли это доминирования женщин.
Да ради бога. Пусть доминируют в заработывании денег, в интелекте. А мы будем слабыми и беззащитными. И наконец забудем об эмансипации.
Доминировать может только РАЗУМНЫЙ. А такие мужчины попадаются редко. Пьющий,гулящий,невежественный доминировать не может.
по-нраву,не по-нраву-это не важно. мужчины доминируют-это закон природы,противоречить этому-значит идти против естества
Пусть на работе доминируют и умом меряются. А дома таким образом самоутверждаться глупо. Так что нет, не нравится.
Должна быть золотая середина, мне нравится когда доминирует, но если хоть каплю перегнул, все писец...
Так и должно быть, хочется нам это или нет... Мы их за это и уважаем... Только без чрезмерной дурости))))
По нраву, когда в меру, но всё-таки я за равноправие. Т.е. делами занимаемся вместе , кто в чём силён.
Мужчина должен оставаться мужчиной ,а женщина женщиной.Иначе не будет ничего путевого 


Благодарю за ответ! 



Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим)))
Ути пути какой вумный )))))))))))))))))
не смущай
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
Да,так и должно быть в природе вещей.Но таких мужчин сейчас почти нет.Все для себя"мамку" ищут.
да на здоровье.пусть тешится.лишь бы не указывал какие трусы мне себе покупать..
Это они думают, что они доминируют. А на самом деле им просто позволяют так думать.
дура что ли ,кому ты нужна ,чтоб над тобой доминировать... так посмотреть и забыть)))
Мне по нраву равенство...союз одинаково сильных. У меня стрелец+телец. Идеально
Это призвание настоящего самца (мужчины), разве у Вас есть что то против ЭТОГО?
Нет,вообщеее НИ ЧЕГО ))
Мужчина главный )))
Ура... я в восторге от вашего мировоззрения!






