НК
Надежда Кнышова

Милые женщины,а вам по-нраву,когда мужчины доминируют??))

1 710
145
4
Ответы
Musk Therapy
Musk Therapy

"Мой неведомый брат, тот, что сломает меня, я покажу все больные места, подари мне утраченный страх проиграть".. Нравится, только уважение надо заслужить, а не выклянчить как нищий на паперти и не выбить как гопник в подворотне.

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

в меру если только)мы таки не восточные женщины...но когда муж решает практически все проблемы, когда живешь ЗА мужем, на тебе очаг и дети-я предпочитаю такого доминанта)))

1
0
НК
Надежда Кнышова

Супер ответ!!!!))

1
Наталия Федорова
Наталия Федорова

Да.Но-он-должен-доминировать-во всем.Решать-проблемы,быть-защитником,зарабатывать-на семью.А то-доминируют-только-на словах.Трудности-как ты решишь-милая...

18
3
Алексей
Алексей

А может вы не понимаете..

1
НК
Надежда Кнышова

Идите лучше своей женщине сделайте приятное)

1
Алексей
Алексей

Хватит командовать

1
НК
Надежда Кнышова

Несколько,зачем мне это надо )

1
Алексей
Алексей

Вот..)))

1
Марина
Марина

Если это нормальный, правильный, умный мужчина - то ради Бога, буду подчиняться вся! Другое дело, что их, адекватных, днём с фонарём не найдёшь...

2
2
Владимир Коченов
Владимир Коченов

Милые женщины после того как эмансипация стала доминировать куда то исчезли настоящие мужики.А не результат ли это доминирования женщин.

0
0
Л*
Людмила *****

Да ради бога. Пусть доминируют в заработывании денег, в интелекте. А мы будем слабыми и беззащитными. И наконец забудем об эмансипации.

2
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Доминировать может только РАЗУМНЫЙ. А такие мужчины попадаются редко. Пьющий,гулящий,невежественный доминировать не может.

0
2
Дмитрий Минск
Дмитрий Минск

по-нраву,не по-нраву-это не важно. мужчины доминируют-это закон природы,противоречить этому-значит идти против естества

0
0
Ел
Елена

Пусть на работе доминируют и умом меряются. А дома таким образом самоутверждаться глупо. Так что нет, не нравится.

0
0
Вера
Вера

Должна быть золотая середина, мне нравится когда доминирует, но если хоть каплю перегнул, все писец...

0
0
Наталья
Наталья

Так и должно быть, хочется нам это или нет... Мы их за это и уважаем... Только без чрезмерной дурости))))

0
0
Muza
Muza

По нраву, когда в меру, но всё-таки я за равноправие. Т.е. делами занимаемся вместе , кто в чём силён.

0
0
Se
Setepai

Мужчина должен оставаться мужчиной ,а женщина женщиной.Иначе не будет ничего путевого 🌺🌹💐

2
2
НК
Надежда Кнышова

Благодарю за ответ! 👍🌹🌹🌹

1
Se
Setepai

😇🌺🌹💐

2
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим)))

6
0
НК
Надежда Кнышова

Ути пути какой вумный )))))))))))))))))

1
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

не смущай😌

1
НК
Надежда Кнышова

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!😍

1
Ольга
Ольга

Да,так и должно быть в природе вещей.Но таких мужчин сейчас почти нет.Все для себя"мамку" ищут.

0
2
Аринка
Аринка

да на здоровье.пусть тешится.лишь бы не указывал какие трусы мне себе покупать..😁

2
0
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

Это они думают, что они доминируют. А на самом деле им просто позволяют так думать.

0
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

дура что ли ,кому ты нужна ,чтоб над тобой доминировать... так посмотреть и забыть)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Мне по нраву равенство...союз одинаково сильных. У меня стрелец+телец. Идеально

0
0
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Это призвание настоящего самца (мужчины), разве у Вас есть что то против ЭТОГО?

4
0
НК
Надежда Кнышова

Нет,вообщеее НИ ЧЕГО ))

1
НК
Надежда Кнышова

Мужчина главный )))

1
Игорь Зверев
Игорь Зверев

😁 Ура... я в восторге от вашего мировоззрения!

1
Следующая страница