Нэля Дунаева

а правда, что мужчины-как мыши? Отдельно смотришь-хааарошенький, трогательный зверек...а как в доме заведется-так хочется травануть?

Ответы
Светлана

Не думаю. Некоторые женщины за этих зверьков другим женщинам готовы волосы повыдергивать. Лишь бы зверёк с дома не сбежал.

Светлана

Правильно и делают. Нечего их отпускать. Или с ними должны ехать.

Нэля Дунаева

так не бывает)) или деньги, или муж под боком)))

Светлана

Тогда пусть гуляют.

Нэля Дунаева

точно!)) да...с праздником Вас!

Светлана

Спасибо. И Вас с днём Победы!)))

Олег

Это такие мысли после стольких лет жизни? С кем же вы жили? Наверное сами выбирали, или вас насильно выдавали замуж?

Владимир Гордейчик

.. бывает и такое желание .. И если к другому уходит невеста .. то неизвестно кому повезло .. 🌹 😊

Алексей Никифоров

Осторожнее. Если сдохнет Под полом вонять этот крошечный хверек будет как ломовая лошадь .

Нэля Дунаева

прийдется выманивать(((

Виктор Соловьев

Что-ж вам так и не встретился настоящий мужчина!?..все нахлебники попадаются?

Нэля Дунаева

ага...

Александр Игрицкий

Исключительно правильная и точная реакция. Не задерживайтесь с действиями!

Anna Shirinkina

Нет. Мужчина - это человек. Только человек бывает разный - твой и не твой.

Нэля Дунаева

вооо! Определяющее слово-Мужчина!

Андрей Стручалин

Ну женьщины тоже не мышки, пустиш в дом он тебе весь мозг выгрызет.

Нэля Дунаева

не заставляйте!)))

Андрей Стручалин

И нас травить незачем. ПРИГОДИМСЯ😉

Нэля Дунаева

для чего?! Огласите весь список, пожалуйста!))

Андрей Стручалин

Как для чего?Для красоты😉

Нэля Дунаева

Вы меня рассмешить хотите?)) Спасибо) Уже!)

Андрей Гайченко

Так в дом зачем его переть)))...кормите с руки в подъезде))))

Нэля Дунаева

умнейший человек! Спасибо)))))))👍 👍 👍

Михаил Демченко

старушка жжет. о душе пора думать а она все туда жж😂

Нэля Дунаева

и куды-ж, енто, парнишаа?! Обрисуй мине, древности глубокай)))

Михаил Демченко

дожила : не разобраться в человеке, мужчина это или женщина. Да с 2х слов ясно кто перед тобой. Если для вас мужчина это мышь, то женщина ваще тля подзаборная.

Нэля Дунаева

круто! У Вас, мужчина, наверное, член короткий, раз язык длинный?!))))))))))))))))

Михаил Демченко

не вам судить про длину и толщину, я про ваше дупло ваще молчу, там поди давно ежик сдох.

Нэля Дунаева

значит, права пословица....за сим-откланиваюсь) нет желания опускаться до Вашего уровня....и напоследок-презрительное-фииииииииииииииии))😄 😛

Михаил Демченко

еще и навоняла тут фуууууууууууууууууууу

Юра Пашков

Да, это, как жена милая, а потом - стервой становится

Виктор Дудинский

Бессовестная! Как не стыдно живых людей травить?

Нэля Дунаева

пока, только, мечтаю)

Виктор Дудинский

Травануть или завести эту "скотину" только теперь?

Нэля Дунаева

неее, спаси и сохрани!

Ал
Александр

Надо их травануть. Возможно есть альтернатива?

Нэля Дунаева

если это не мышь)

Ал
Александр

Двуногий вряд ли это мышь

Нэля Дунаева

так, не обязательно по внешнему виду...может, это образ и характер

Владимир Шамин

не которые особи так думают вдругую сторону

Владимир Николаевич

Эти же слова можно и к женщинам отнести.

Нэля Дунаева

а как без этого!))

Татьяна

нет они милашки только любить надо их

Владимир Клоцов

И все время старается попасть в щель.

Нэля Дунаева

нее, больше-к холодильнику)

Владимир Клоцов

Да есть и такие.

Евгений Лантинг

Про женщин тоже самое сказать можно

Нэля Дунаева

ну, дык! А то-бы скучно было)))

Евгений Лантинг

Вот я и не шлындую где попало, не для меня енот опыты

Евгений Лантинг

Енти опыты над грызунами

Stanislav Zaporozskiy

смотреть надо не отдельно а в целом.