Владимир

В России пользуются огромной популярностью, многие современные зарубежные фильмы и сериалы ! А есть ли российский современный фильм или сериал, который бы любили за рубежом ?

Ответы
Лё
Лёка

Уже в России не показывают зарубежные мелодраммы как раньше -своих наклепали просто жуть

Владимир

при чем тут- показывают? Люди сами смотрят.Интернет же есть?

Лё
Лёка

среди моих подруг за 60 только я продвинутая и заказываю фильмы в интернете....давно только русское смотрю, исторические сериалы посмотрите про Гроздного, Катерину2, да много хорошо поставленных захватывающих фильмов,Зулейха на одном дыхании смотреть надо и отпадёт ностальгия по СССР

Владимир

Что значит- заказываю фильмы ? Современные люди их просто смотрят онлайн.

Лё
Лёка

ну я так просто выразилась

Языческий Кот

эпидемия же. нетфликс купил и она бьет пока все рекорды.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Alexandr Tokman

думаю, что нет.

Наталья

маша и медведь

Vитя@Zь

А зачем?