Ир
Ириша

Как вы справляетесь со стрессом?🤔

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Ложусь на часок поспать...

Ир
Ириша

Очень хороший метод 👍

Алексей

Ой не говори , бешенством

Алексей

А вы ?

Алексей

Ириша , ну слелами то , плакать ?

Ир
Ириша

Стресс выходит через слезы из организма, так что поплакать иногда полезно для здоровья.

Алексей

Ну да ,а еслт\

Алексей

Если не могу плакать

Ир
Ириша

Так я же про себя рассказываю, а не вам совет даю, у вас свой метод борьбы со стрессом.

Александр Карабашев

Бью его тапочкой по попе

Александр Карабашев

боюсь за его здоровье мадам

Ир
Ириша

Ну можно же легонечко ремешочком шлепнуть , конечно тапочком то удобнее.

Александр Карабашев

дело в том что у стресика попа голая и скользкая,ремешок скользит а тапочек бьет точно и не падает

Валерий М

А что это такое? Или кто?

Ир
Ириша

Говорят, что в нашем организме есть его гормоны, то есть гормоны стресса.

Ир
Ириша

Ой, чего только в нашем организме нет, волосы дыбом.

Владимир Ракивненко

По русски, с хохляцким...

Владимир Ракивненко

Необходима Женщина, конечно!

Воля

Пакс помогает хорошо

Воля

я тоже собираю, но не всегда есть время да и эеология все хуже и хуже. Когда узнал, что в Новосибирске радиоционный фон превышает в 40 раз то уехал, какие там травянные сборы, травиться только

Ир
Ириша

А у нас в курганской области области воздух чистый, я в деревне живу, по лесам хожу, сейчас вот пью сбор -пустырник, зверобой и душица,очень хорошо помогает сохранять душевное равновесие.

Воля

даэто хорошо. А я 17 лет принимаю БАДы ВИЖН из Франции Тоже ничего

Ир
Ириша

Да я бы тоже принимала , но у меня денег нет, работы нет, вот и приходится у природы брать все бесплатно и грибы и ягоды и травы и рыбу и овощи и фрукты.

Воля

чтобы преуспеть надо усилий не больше чем бороться с нищетой

Александр Стригельский

А он ко мне не лезет.

Ир
Ириша

А инсульты от стресса бывают.

Ир
Ириша

Переживания это тоже своего рода - стресс.

Елена Сергеевна

Не подвержены ему)

Жазира Мукеева

Падаю в депрессяк

Ир
Ириша

Я тоже впадаю в депрессию,это у меня наследственное заболевание.

Жазира Мукеева

Это нормально,просто нельзя долго падать..Вы долго терпели терпели,внутри в душе кипели,и падаете в стресс,но организм помогает падая тока в депрессяк...

Ир
Ириша

У меня депрессия может в любую минуту возникнуть и в основном от грустных мыслей.

Жазира Мукеева

Бывает у меня тоже,часто даже...за это нужно занять мысли тока о себе

Ир
Ириша

Вот и стараюсь бороться с плохими мыслями, иногда помогает а иногда и нет.

Жазира Мукеева

Раньше подружки,и учителя делились,оказся у всех есть такое...плохие мысли,мысли неполноценности,..Просто кто то справляется лучше,то есть эгоисты..эгоизм во всем спасает,думайте о себе

Ир
Ириша

Да явсегда думаю о себе, но и о других не могу не думать.

Виталий Иванов

Уезжаю на рыбалку

Ир
Ириша

Классный метод борьбы со стрессом.

Еркен Абдуллин

Другим стрессом !

Ир
Ириша

Это как?Стресс стрессом вышибают?

Ир
Ириша

Авообще то клин клином вышибают, значит и стресс стрессом можно выбить.

Еркен Абдуллин

По аналогии этого, но , наверное, никак нельзя- чревато, да не дай Бог!

Valentina

не вхожу в него...

Марина

Я после двух суток дежурств особенно это делаю. И никто не скажет что не спала. Беру обычный крем для лица капаю пару капель. Кожа стяет упругая и без косметики 41 год никто не дает. Лучше любого ботокса. Это еще бабушкины средства. Попробуйте. Только делать надо регулярно

Ир
Ириша

Это только в бане надо делать?

Марина

Нет каждый вечер перед сном. И утречком с дневным кремом. Только проверьте нет ли у вас аллергии на масла. Я их в аптеке покупаю. А в баньке отпарьте лицо и легкий пилинг мочалкой только не сильно

Ир
Ириша

Про баньку я поняла.Теперь в аптеку надо сходить за маслами и попробовать ваш рецепт.

Марина

Попробуйте. Будете делать регулярно никаких косметологов не надо. Меня бабуля учила много чему а она женщина с Востока там много хитростей

Слава Федоров

пою его ромашкой

Ир
Ириша

А я еще добавляю мелиссу и душицу.

Ир
Ириша

Люблю чай с травами заваривать, без трав уже не тот вкус чая.

Граф Пупыркин

Я в него не вхожу

Ир
Ириша

Ну вы же Граф, вам стресс не почину......

Валерий Антонов

В люльку и спать

Ир
Ириша

Какего проспали................

Валерий Антонов

Такой вариант Вас устраивает?

Валерий Антонов

Значит рецепт подходит, и проблем со " СТРЕССОМ" у Вас не бкдет. Если вдруг опять пристанет, присылайте

Ир
Ириша

Проблем не будет, думаю сон меняспасет от стресса.

Валерий Антонов

Правильное решение. Если не сможете заснуть сразу, привлекайте слоников

Анатолий Парченко

Я его не получаю

Анатолий Парченко

Человек везде сам и только сам же и создает себе проблемы и стрессы. Не создавай себе пробблем и не надо будет их разруливать потом

Ир
Ириша

Не очень с вами согласна.Не всегда человек создает себе проблемы, иногда ему создают проблемы со стороны и их приходится решать.

Анатолий Парченко

То что он говорит, якобы со стороны- врет. Его инициативы была куда то лезть, чтоб полкчать эти проблемы. Всегда только сам человек себе усложняет жизнь

Юрий Арсёнов

Смехом и юмором.

Один+2

Выхожу в огород

Ир
Ириша

Хорошее занятие, я тоже люблю в огороде стресс нимать.

Один+2

Не чего другого не остается

Ир
Ириша

Так кроме огорода и заняться нечем.

Ир
Ириша

Ничего страшного, не старый еще и любовь найдешь и жену, будете вместе на огороде стресс снимать.

Ми
Михаил

перезагружаюсь

Ми
Михаил

Пью на утро как будто ничего небыло

Ир
Ириша

Значит вам такая перезагрузка помогает.

Ми
Михаил

ага, а если просыпаешься и рядом девушка, то ещё лучше

Нина Андреева

а что это такое?

Ир
Ириша

😯 какая высчастливая, незнаете что такое стресс.

Нина Андреева

просто не забиваю голову лишней ерундой,и вам советую,попробуйте жить легче будет