Да Я

Женщина - это ТАКОЕ создание, которое нужно СИЛЬНО ЛЮБИТЬ. Не умеешь любить - сиди и ДРУЖИ..!

Ответы
Иг
Игорь

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы... Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!
- Но глупость, что вложил ты в них, увы

Переродилась в их умах без головы!
И любят эти женщины подчас
Лишь наши производные, не нас...
Вздохнул Всевышний:
- То проблема для меня!
Творение меня не слушало ни дня...
И чтобы райские сады освободить,
Тебе я ЭТО повелел любить.
Вздохнул мужчина и домой скорей пошёл.
На всё есть воля свыше!!! Слышишь, слабый пол?

Да Я

понравилось!🤝

Влад..

Как бы не любили, а почему то все суппер богатые мужики всегда одиноки по жизни находясь в приличном возрасте ,проживая одни в своих огромных владениях. Значит все бабы стервы и гадюки...!!!!

Да Я

а при чем здесь супер богатые?

Влад..

все при том.что когда читаешь,еще и думать нужно.,чтобы глупости вновь не спрашивать...

Игорь Благовестов

женщины и мужчины, все мы люди со своими достоинствами и не достатком, а до возлюби врага своего мы ещё не доросли культурно.

Silaev Nikolai

Сильно ! это как ? А что можно и не сильно. И почему сиди ? любить надо лёжа и чем ниже тем любовней.

Галина Рудновская

Любить женщину надо так . что б остальным мужчинам было мучительно больно, что они так не умеют...

Бываю Хорошей

ну сильно или не сильно,,, а любить и уважать,,,тогда и отдача соответствующая будет.

Ва
Валерий

А что нельзя дружить с женщиной? Мы вот дружим лет 20! Еще жена была жива дружили.

Сергей Анатольевич

К сожалению принято любить только одну, а дружить можно без ограничения.)))

Виталий

Женщина - это ТАКОЕ создание, которое хочется и любить и прибить))))😂

Розалия Файзуллина

Виталий! Надеюсь Вы супругу не бьете?

Виталий

Не заслуживает пока...

Derenik Saghatelyan

Так мы и поступаем с близкими женщинами,когда уже есть любимая жена.

Да Я

🙂 👍

Viktor Putkinen

Это правда! Есть женщины которые достойны,самой сильной любви! 🌹

Да Я

есть, однозначно

Viktor Putkinen

Есть! Вот Вы например.🌹 🌹 🌹

Да Я

я? может быть, но я пока одна, так вот

Ра
Раиса

И женщина и мужчина-они одинаковые,жизнь созидает только любовь

Виктор Мунякин

а мужщина - эта такая скотина, которую нужно ПРАВИЛЬНО кормить!

Владимир Клоцов

Не можешь любить женщину, предоставь эту возможность другому.

Да Я

вот это точно

Скорпион Иванович

До тех пор, пока, она от такой любви, российский гимн не споёт!

Сергей Поляков

Женщина - это ТАКОЕ создание, которое мужчинам не брат

Фархад Исмаилов

Любить... но не "сажать на шею"... Иначе - смерть любви.

Да Я

про шею ни слова здесь нет

Фархад Исмаилов

Это я - от "излишней мудрости" и собственного печального опыта.

Александр Вяткин

...причём страстно дружи. С женщинами иначе нельзя.

Владимир Дергунов

любовь эт русские придумали чтоб денег не платить

Сlaus Morozow

А вот отсюда поподробней : что такое сиди и дружи ?

Да Я

а Вы не знаете, как дружить?

Сlaus Morozow

Я полагаю дружить - это до 16 , а любить после...