С(
Святослав (Лариса)

Вы в нём уверены. Вы ему доверяете или стоит ему не поднять трубку, как ваша фантазия начинает бурно развиваться, и вам представляются сцены его измены? Если вы не уверены в нем, может на это есть причина? Давал ли он повод для ревности или ваше недоверие беспочвенно? Ответьте честно на этот вопрос. Верность — ключевой фактор для любви. С мужчиной, который вам изменяет, нельзя продолжать отношения, ведь вы никогда не будете с ним счастливы.

Ответы
Наталья Разливанова

Измены бывают реальными и надуманными. В отношениях мужчины и женщины главное- доверие друг другу. Верность- ключ к любви. От хороших мужчин женщины не уходят и не изменяют им . Ревнуют только неуверенные в себе люди. Всегда можно найти компромисс.,,и надо научиться слышать и слушать любимого человека.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Наталья Разливанова

рада ,что нашли общую точку зрения,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Коныс К.

Все в этом мире происходят по закону природы. И "шалости" на стороне - тоже по этому закону. Главное - взаимное уважение. Можно и нужно не обращать особого внимания на некоторые "шалости".

Калла Идигеева

Для измены бывают всякие ситуации. Лишь было-бы доверие и взаимно понимание друг другу. Если Он расскажет сам об этом и объяснит ситуацию. Я его могу понять и простить.

С(
Святослав (Лариса)

Святая вы....

Калла Идигеева

Спасибо.

Алла Челпанова

Вы наверное очень молоды и не знаете еще в жизни многое,что происходит между мужчинами и женщинами,поэтому так думаете и рассуждаете.

Валерий Решетько

Измена любого пола никогда не прощается. Это даже не обсуждается. Всё можно понять и простить. ИЗМЕНУ.- НЕТ.

--
---Алис ---

Верность — ключевой фактор для любви. Если любишь изменять не хочешь. А доверие - это совершенно другое.

Vladimir Adloian

извени. ты тупой. Я мужчина. ты ведешь голубую ересь. такое впеатление, что ты знаком с моими врагами

Татьяна

полностью согласна с вами=мужчина не должен подавать повод для ревности впрочем как и женщина

С(
Святослав (Лариса)

Ревности вообще не должно быть...в идеале. Плохое это чувство, чувство-разрушитель.... Конечно должно быть полное доверие друг другу. Без него же нельзя!

Татьяна

ревность- разрушитель любви

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Ненужной никому любви. В ревность, как и в любовь, чаще всего играют

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Татьяна Абакумова

Большинство мужчин изменяют. Но не факт,что которые не изменяют,будешь с ним счастлива.

С(
Святослав (Лариса)

Не суди опрометчиво.

Татьяна Абакумова

Я не сужу,это из опыта.

С(
Святослав (Лариса)

А у меня другой опыт. Совершенно другой опыт родителей. Каждому своё

Татьяна Абакумова

В жизни все многогранно. Много судеб и всем они складываются по своему.У меня муж не изменял,но счастья я в браке не нашла. Знаю семьи,где муж изменяет (тайно),но в семье все прекрасно.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Мудрое изречение

Татьяна Абакумова

Да,Вы правы,каждому свое. Каждый должен пройти свой путь в этой жизни.

С(
Святослав (Лариса)

И то верно

Alla Sadykova

Это не комне. Муж не изменяет! Все в порядке, в Ваших услугах нет необходимости!

Марина Фомичёва

Нет даже возможности для таких отношений.Отношения строятся на чувствах.

Евгения Коваленко

уходить. простить и уйти. не стоит болеть. не стоит терзаться.

Елена Александрова

Самое страшное это предательство, которое нельзя простить!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Анатолий Бутовченко

У меня правильная ориентация, и мужчины меня не интересуют

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично. Но то что ты ДУРАК это очевидно.

Анатолий Бутовченко

Ты долб...б я тебе к себе на страницу не звал

Люда Лобода

Верность — ключевой фактор для любви.( лично я так думаю)

С(
Святослав (Лариса)

Вот уж не знаю. Как то ни на кого внимания не обращаю. У меня есть Лариса, невеста, и мне больше никого не надо.

Ольга Боженко

Вы не уверены в человеке поэтому задаете такие вопросы-любовь это подарок высших сил -если любите то какие проблемы-Вы чувствуете сердцем и этого достаточно

С(
Святослав (Лариса)

Я свои посты не о себе или Ларисе выкладываю. Многие из них - это ответы всем на вопросы задаваемые здесь. Это некая помощь людям. И не все они мои. Стихов больше не будет. Не нужны они здесь. Наша любовь с Ларисой - это закономерность: долгая дружба перешла в любовь. Наши родители счастливы от этого

Ольга Боженко

Психология-если задаете вопросы, значит есть сомнения. Родители счастливы-это прекрасно-но это Ваша жизнь, а не родителей. они не могут за Вас прожить эту жизнь, как и Вы за них-у каждого своя жизнь, свой урок. Это жизнь.

Фатима Сальникова

я в нем уверена-скоро отмечаем 38лет совместной жизни!!!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Поздравляю!! Это как у наших родителей, моих и невесты

Фатима Сальникова

спасибо огромное😁

Лидия Садыкова

Уже не в тот возраст, чтобы ревновать и для любви.

Наталья Савельева

Конечно ВЫ правы....Но изменяю всегда ЯЯЯЯЯЯ!!!!

Нуржамалка

Нет не давал повода все отлично слава Богу

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Галина Леер

Это правда , если нет веры - нет отношений

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно. Ни отношений, ни дружбы, ни любви

Галина Леер

Да