Се
Серый

У одного человека испортился водопровод. Пришёл к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была красавица. И шепчет она водопроводчику: " Будет тебе отец вина заморские наливать, не пей! Деньги будет сулить, не бери! А проси у него гвоздик ржавый. " Так водопроводчик и сделал. Починил водопровод, от вин и денег отказался. Гвоздик взял и ушёл. Хозяин дочь обнял и говорит: "Молодец Анечка, здорово мы его нае@али! " А Вы до сих пор всё ещё верите в сказки?

Ответы
Тр
Трофим

челов🕉️екженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкамирдругребеноксловодушароссияразмужсчастиерукаденьгиженаделодомсайтутроработастранаглазночьбогответсердцеземляместонародголдного человека испортился водопровод. Пришёл к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была красавица. И шепчет она водопроводчику: " Будет тебе отец вина заморские наливать, не пей! Деньги будет сулить, не бери! А проси у него гвоздик ржавый. " Так водопроводчик и с🚗оваотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопеснягородмнениеобщениефильмнастроениеукраинапутинвойнажеланиеминутасемьяногапроблемасмыслводапареньсонлицовечеринтернетконецнебовидпорателочасвозрастсудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибовластьпутьимясмертьздоровьеслучайвеснамашинакрасотамозгмечтаситуациявзглядкнигаживотноеправосолнцеулицазаконсобакапричинадетствоподарокмесяцмоментмореулыбкамосквафразадоброзимакошканачалобабакотцветокприродавнимадного человека испортился водопровод. Пришёл к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была красавица. И шепчет она водопроводчику: " Будет тебе отец вина заморские наливать, не пей! Деньги будет сулить, не бери! А проси у него гвоздик ржавый. " Так водопроводчик и с👣ниесынтелефонисторияпомощьполшариквстречарождениечастьбольбудущеематьмузыкафотовозможностьвекокнообразнеделяцельдверьродительмальчикребятарубльпараправдашколапрезидентсоветбратосеньквартираподругасссркофедуракмагазинцветиграпрошлоеошибкатысячазлоотецводкасаддействиедождьврагсказкатемаслезазвездапланетасшатипценачудогосударствоголосветерправилотеплобракпостельсестрасетьгостькачествососедпамятьсостояние☑️

Се
Серый

что ты курил? поделись

Тр
Трофим

В своей нелегкой жизни я два поступка «безбашенных» совершил — не закурил от беса сигарету и тату на тело не набил

Се
Серый

лучше бы тату набил

Тр
Трофим

Понял, что к выбору тату-мастера нужно относиться ответственнее, чем даже к выбору жены. Как-никак — это на всю жизнь😊

Сергей Евдокимов

В сказки не надо "верить"... Сказки показывают внутреннюю СУТЬ, так называемого "человека"... Кто-то видит одно..., кто-то другое: "...здорово мы его нае@али!..." Каждому - по МЫСЛЯМ Его!...😆

Андрей Крамер

конечно поэтому до сех пор работаю на заводе а не по контракту в армию пошел на войну, потому что верю в сказки что они будут платить много и спишут все долги.

Се
Серый

чувствуется бизнес хватка!!

Игорь Я

А сантехник дурак набитый "из колодца не пей" козленочком станешь . Что было бы если сантехник деньги взял бы . вина выпил ?

Анатолий Грачёв

Я люблю ситуации в некоторых сказках. А мистический опыт у меня свой есть - реально пережитый.

Василий Стеклов

И в следующий раз будут хозяин с дочкой с проржавевшими и протекающими кранами и трубами.

Ал
Алексей

нет беруь так берут . вона сын вызывает в свой дом так менее трех тысяч не берут а 5-7

Дмитрий Васильев

Придумано сказочно красиво, а на деле по работе и оплата согласно прейскуранту

Ав
Автор

потом он этот гвоздик у себя в колесе найдет, в спушеном колесе

Григорий Карпенко

Особенно КОЛОБОК: я от бабушки ушел - я к молоденькой пришел!

Алиса Лиса

Так с водопроводчиком и электриком я другуюсказку знаю

Се
Серый

Это немецкая

Алиса Лиса

А у меня русская есть

Се
Серый

А если в трех словах?

Алиса Лиса

Жил-был Мастер на все руки: и электрика - столбы и провода, и радиосвязь, и водопровод все чинилось и ремонтировалось только им.
Жил он с девушкой с ребенком, и все у них было ладно да складно.
И вот мастер получил БОЛЬШОЙ заказ у другой девушки: работы не початый край.
И стала та барышня по мелочам к Мастеру обращаться: намеки разные давать, что мол возьми меня добрый молодец в жены.
Ну, пока девушка с ребенком с Мастером в одном доме жила: мастер её бросить не мог: совестно.
А как заболела и в город на неделю уехала: так понеслось.
И как только у мастера с заказчицей не было: ни в сказке сказать, ни пером описать: все у них было.
И заказчица девушке той (уже бывшей) сообщила: что мол невеста она местера, и чтоб девушка путь дорогу к мастеру забыла

Сам Андерс'н

Мораль сей сказки такова, бабам место в сеновале))

Владимир Ретиш

Вот непонятно в каких отношения папа с дочкой?

Ке
Керей

Семья аферистов. Да тот дурак, на что надеялся?

Анна

Нда,не понимают люди,что всё возвращается🤣

Анна

Нда,нда

Се
Серый

как вы это себе представляете?

Анна

Если есть желание общаться,дальше видно будет😉

Се
Серый

Привет Анечка!! дальше уже видно?

Анна

Привет,привет,а настоящее имя какое?

Ирина

сказки надо превращать в реальность самим

Се
Серый

гвоздиком?

Ирина

Нет, с гвоздиком история отвратительная, любой труд должен быть оплачен.

Александр Вяткин

Обманули дурака на четыре кулака!!!!🤣🤣🤣

Эва

Так я рождена чтоб сказку сделать былью ))

Се
Серый

Из гвоздика?

Эва

А у тебя что вместо ...... ГВОЗДИК? Так я тебе не завидую ))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Серый

Боже упаси. Это в сказке, а у меня быль

Эва

Ну если ты спрашиваешь - .. Из гвоздика ?,, значит веришь в сказки , а иначе как объяснить твой вопрос ? ))

Се
Серый

Где написано что я верю?

Ваняя Иванов

сказ про еще одну хитрожопую красавицу!

Галина Володеева

Я в сказки верю , матерщину не люблю