Сергей Семенов

Читая Твиттер С. Кинга, невольно портится мнение об этом писателе, поливает там грязью несчастного Трампа, писал бы свои книги, это у него лучше получается, а не кляузы на президента! Согласны?

Ответы
Владимир Асиновский

Я не Трамп не Путин и не Зеленский. За всю мою коротенькую ( 80 лет ) жизнь очень много поливали грязью. А она ко мне не приставала и не пристаёт

Андрей Берзенин

Кинг после чмт радикально поменялся. Иногда думаю, что это другой человек. Сильно стиль изменился

An
Andy

Трамп-молодчага,нравится..Чем то Буша мл.напоминает..

Сергей Семенов

А вот Кингу не очень что-то...

An
Andy

Он Кинг,я Эндю.Разные мы люди,и мнения разные.Это норм.

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не согласна.

Владимир

А тебе то чё?

Южный Кот

👍👌