Лу Лу

Могут ли меня привлечь к административной ответственности(ну там кляузу какую настрочить,штраф припаять) жильцы дома напротив за то, что я летом, в жару появляюсь на балконе в нижнем белье?Совершенно серьёзно спрашиваю.Вчера прибежало какое-то пугало на ножках, кричало, что я развращаю своим видом их сына.Яко бы он постоянно закрывается в комнате и не отлазает от окна с биноклем.Я выслушала и всё ,что могла ответить "Радуйтесь, ваш сын вырос и он не гей".Дверь захлопнула.

Ответы · страница 6
Карина А-А

Если в белье и не совершаете никаких развратных действий не привлекут!

Дмитрий Игнатьев

Ваша квартира - как хочете так и э... удовлетворяете свои потребности )))

Лу Лу

Да я всего лишь бельё развешивала)))

Дмитрий Игнатьев

Думаю, зрелище было вполне эстетичное )))😎

Лу Лу

Конечно.ничего безобразного.

Владимир Селезнев

На своей территории я могу делать, что угодно, кроме греметь после 23.00

Геннадий Коновалов

На балконе можно, главное что бы не на фоне церкви, или памятника ВОВ.

Юра Ласковец

😜в нижнем законно--голышом ишо доказать надо. не ссы!!

Алексей Конищев

Думаю нет. Вы же у себя дома, а не у него на балконе. Это его проблема.

Европа Плюс

Я тоже хожу раздетая , когда одна , жарко же летом . Это не запрещено .

Ан
Андрей

Странно я тоже по дому в трусах хожу что то пока никто не прибегал)))

Ан
Андрей

Ага))) летом даже во дворе так хожу)))

Любовь

А что ? Её сын на пляж не ходит ? Какой - то дикий озабоченный маугли.

Алик Лосев (Альфред)

Могут если докажут, что не самый лучший для Вас костюм".

Алик Лосев (Альфред)

Мне не надо всё просто ,нравится или нет. а вот чиновникам...

Алик Лосев (Альфред)

Работа у нас такая, забота у нас простая.. или наоборот.

Дж
Джони

👌 😀 и правильно сделала это твой дом , как я хочу так и хожу

Александр С-Пб

Ничего Вам не сделают,пусть завидуют молча))),а сынок её вуайерист

Юрий Кривов

Все мальчики подглядывают за женщинами, значит всё нормально...😍

ДА
Денис А.

Если кто и привлечёт, знайте - он закоренелый пидар@с !!!🤣 🤣 🤣

Алексей

штраф только за некачественный контент, у вас он качественный ? ))

Алексей

ну вы лично как считаете - пугаете, или развиваете потенцию и фантазию ? )

Алексей

мммм, ну тогда это частный контент, и к просмотру только админа )))

Валерий

МОГУТ !!!-ПРАВИЛА ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ!!!ШТРАФ ОТ 1500 ДО 10 МИНИМАЛЬНЫХ

Лу Лу

мой балкон - общественное место?

Валерий

если он открытый -то да!!!

Валерий

если найдет трех свидетелей на бумаге ,то скорей могут впаять штраф! но вы можете пустить ответный иск и привлечь за лже свидельство если это поклеп!!!

Игорь Петров

Не могут. Если Вы дома у себя. Только не говорите адрес и время!))

Алексей Запорожцев

Фото в студию! Необходимо провести экспертизу! А так не знаем)))

Рома Роман.

С моего балкона нет такого вида ) ничего запретного в этом нет .

Алексей Скворцов

Точно нет, одно жаль, я не живу рядом с Вами, ведь я точно не гей

Алексей Скворцов

Сами просили. Уж какой есть.

Ayaks Telamonid

пора показывать всем сисьгэ пусть завидуют не только мужчины

Ayaks Telamonid

ну слюни глотают. ....а чё ???нечем удивить ??

Ayaks Telamonid

тогда в ниглиже и плюшевого мишку возьми ..... все будут рады ..партия зеленых )))

Лу Лу

так...где бы мишку найти?)

Ayaks Telamonid

симпатичная и рискованная ... не все в твоем возрасте готовы рискнуть на балконе В кружевах

Лу Лу

да я бельё развешивала))) и понятия не имела что меня кто-то там пасёт)

Ayaks Telamonid

ну так активно развешивала. ..у меня был такой случай ...нужно было покрасить кухню ..а вещи все чистые пришлось нагло раздеться и красить........представляю если женщины смотрели