Вечность

Была мечта но не знаю исполниться или нет пожить несколько лет в глухой тайге где ты один на один с природой это было бы классно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой"... Сказанул же Пелевин!?)

Вечность

Смерть это смена бала маскарада

Евгений Бриг-Снежин

да.. и на новый карнавал

Вечность

Как по мне я не боюсь девочка меня сейчас спросила а больно умирать и бриться, смерти

Евгений Бриг-Снежин

КАК ты жизнь прожил - такова и смерть - переход на иной Энерго Уровень!?)

Вечность

Объяснил ей грамотно успокоил вроде поняла

Евгений Бриг-Снежин

Ясненько... Грамотно так поступил...

Евгений Бриг-Снежин

да .. 10 лет в детстве ходил по тайге и по сопкам ..

Вечность

Круто

Евгений Бриг-Снежин

кедровые орехи собирали с пацанами - грибы и ягоды на болотах- морошка и клюква - голубика и брусника

Вечность

Повезло но я так этого хотел но не довелось

Евгений Бриг-Снежин

а я благодарен судьбе - что живу 42 года в Приэльбрусье!) на Кавказе!.................... И дики тех ущелий племена.
Им бог – свобода, их закон – война…
Там поразить врага – не преступленье;
Верна там дружба, но вернее мщенье…
И ненависть безмерна, как любовь.
М.Ю. Лермонтов.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пропадёшь, 🤔 зараза. Будут грызть тебя звери

Вечность

Ага будут возможно всех грызть мои девочки гиены

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В тайге не водятся. Я ходил на рыбалку с ночёвкой в леса, интересно. Надо бы сходить с собакой

Вечность

У вас не водятся, а у меня две малышки с рождения, вскормленные разве они дадут в обиду своего папочку

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Какой скотинка ты 🥶🏴‍☠️

Вечность

Девочкам даже не надо говорить Фас

Василий Стеклов

Про Агафью Лыкову наверное читали? Привет!

Вечность

Чем глубже тем холоднее я в России погреб делал у прабабке 8 метров глубиной чернозем дуьак был там на дне такой что летом минут 5 и все замёрз

Василий Стеклов

У меня на этой глубине будет вода.

Вечность

Там повезло под горку сад был и площадь до воды минимум метров 25 надо рыть

Василий Стеклов

А у меня в течение месяца все будет ясно. Зима у нас нынче снежная была, осталось только понаблюдать. Кстати, может быть Вам будет интересно: в России есть Байкальская отшельница Любовь Мореходова 82 лет. В интернете про неё есть, - в поисковике так и наберите.

Вечность

Спасибо посмотрю

Ми
Мила

Лучше вдвоем. Делится впечатлениями

Вечность

Не каждая, девушка согласиться, на тайгу где нет даже тропинки

Ми
Мила

😗Я об этом не подумала... Будем прокладывать путь. Надо инструмент непременно взять... Топор, нож хороший, лучше 2-4 ножа. Надо составить список...

Вечность

Главное это тонна соли

Ми
Мила

и кофе

Вечность

В тайге цикоря, полно зачем кофе

Ми
Мила

Не знала

Юрий

Где нет егерей и рыбнадзора))

Юрий

Сейчас всякая техника есть, от кареров до снегоходов

Вечность

Этого мало и это там не нужно лыжи да снегоступов достаточно чем бензин жечь нужен правиант и по мелочам для, утвари и щакаток это тонны соли банки специи и т д и можно жить

Вечность

Ну и ДШК в комплекте на 100 лет с боезапасом

Юрий

Я про то и говорю, что б доставить туда а там лыжи и снегоступы

Вечность

Доставить все это может любой и Ан или Ту но сколько это будет стоить высадка одноразовая на парашутах

Ва
Валерий

это опасно

Вечность

Знаешь как мне декан говорил на 100 умных находиться, один гений

Ва
Валерий

мне лаконичнее : - за базаром следи ( 7 лет проработал директором рынка)

Вечность

Вот тебе пример девочка жалуется на училку которая, Всем ставит плохие оценки и просит меня, сделать так чтобы её не было больше в школе я говорю хорошо так и будет она не верит в это и думает я шучу а утром мне звонок на телегу и с удивление говорит как ты сделал это что училка пришла написала заявление и ушла из школы вот теперь подумай что я могу сделать с любым миром

Ва
Валерий

вам бы в больничку

Вечность

Ошибаешься по той причине когда ты достиг совершенства во всём никакая грань тебя, не удержит от безумства

Надежда Кнышова

Жесть 😆

Вечность

Согласен но у нас нет Тайги только дикие звери и саванны

Надежда Кнышова

Нужно очень быть подготовленным, быть на чеку.

Вечность

У нас по грибы не сходишь а если рискнешь тебя самого как гриб съедят

Надежда Кнышова

Не ходите, не надо)

Вечность

Я, хоть и любитель экстрима но не до такой степени чтоб мне дружить с головой