Влюбленный В Жизнь)))

Знаете что странно?)) Интересно когда тут здоровишься ..кроме ,,друзей''все здоровяться..(конечно кроме прекрасная Натали))...я без всякий обиды это пишу ..просто странно ..

Ответы
Наталья Шестакова

Я с вами всегда здороваюсь. И совершенно неважно, пишу я слова приветствия, или нет. Хотя может и зря я на свой счет, здесь много прекрасных Натали.

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю ..и Вас имел ввиду)в друзьях вы же у меня одна Наталии

Наталья Шестакова

Хорошего Вам воскресного дня!

Na
Natali

Здравствуй)) Влюблённый В Жизнь))) Ты сегодня решил со всеми Натали поздороваться))) И ведь все ответили) ну как тут не ответить)

Irina Stolbowa

странно, что все в ответ здороваются🤔вот такие здесь воспитанные люди собрались, радоваться надо👼

Татьяна

Заметила, что со мной здороваются только старые знакомые...

Наталья Романова- Z

Здравствуй-здравствуй...не ворчи с утра☕

Влюбленный В Жизнь)))

Хорршо не буду)) Здраавствуй!

Наталья Романова- Z

Уж не про меня ли написал?!

Денис Муратов

да конечно.

Элен Ренбауэр Z

Так обычно только знакомые и реагируют

Елена Васильева

И так, и сяк читаю - ничего не понимаю)))

На
Наталья

Надеюсь это не обо мне😊

Св
Света

Здрасти!!......И странно...

Константин Егоров

Здрасти ,трям!

Св
Света

Привет...привет)))

Solnyshko

i snova ZDRAISTVUITE))))))))

Ольга В.

Здравствуйте!

Na
Natali

Здравствуйте

Алексей Дудников

кочевряжится

Леля Гришман

Aga