Юленька Мороз-Zelentsova

Все, что мне надо - это моего мужчину. огромное количества мандаринок и ароматный кофе в пастель...))))))

Ответы
Владимир Семенов

а мне нужно совсем не много собраться на новый год всем вмести и чтоб коты не будили за час до будильника (а если серьезно чтоб наша страна не влезла в какую нибудь очередную авантюру)

Юленька Мороз-Zelentsova

ну это же братье наше мечение все для них

Обсуждайка

количествА да еще и в пАстель...ну тогда да, тогда конечно ..... 😆

Юленька Мороз-Zelentsova

ну и винограда можно, но под новый год лучше мандаринки не так ли кажется

Татьяна Я

ой да...прям как для меня перечислили..)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну и вам такое же счастье значит😊👌

Nikola Mahkov

мужчина принесет!--

Юленька Мороз-Zelentsova

но а куда он денется если любит искренно...

Nikola Mahkov

-пускай отрабатывает--

Василий Дронов

а шампанское

Юленька Мороз-Zelentsova

Можно тоже

Василий Дронов

а трамала

( * ; *)Татьяна Наумова

ужас...

Юленька Мороз-Zelentsova

ну не скажи в жизни идей много сегодня одно хочется,он а завтра уже другое...

( * ; *)Татьяна Наумова

по молодости всегда хочется много и разного...

Юленька Мороз-Zelentsova

хотелось, хочется и будет хотеться все ровно всегда, ни чего не измениться да же если стараться

( * ; *)Татьяна Наумова

не зарекайся, девочка...

Юленька Мороз-Zelentsova

знаю я, та думаю, думала и буду думать, как бы,что бы у меня не сложилась

Олег Фролов

))))))))

Олег Фролов

Мужчина там ещё не устал?

Валерий Грицощенко

???

Ал
Алексей

)))