Гудвин

В большем,я уже скорее зритель "спектакля" под названием "Моя жизнь",нежели актер или режиссер.Кем являетесь вы в этом "спектакле"?

Ответы
Некто Из ...

ГОСПОДЬ СТАВИТ ПЬЕСУ Если приглядеться внимательно, можно подумать, что Бог ставит для Самого Себя фантастическую пьесу! И что это Проявление - игра, в которую Он играет с Собой и для Себя. Он становится на место зрителя и наблюдает за Самим Собой. А чтобы смотреть на Себя, Он должен принять идею пространства и времени. И сразу же начинается вся эта комедия. Это только комедия, не более того. Мы принимаем ее всерьез, потому что мы куклы. Но как только мы перестанем быть куклами, нам становится ясно, что это комедия. Но для некоторых людей это настоящая трагедия! Да, мы сами делаем ее трагедией. Мы сами делаем ее трагедией... Мать "Солнечная тропа" #МирраАльфасса #Мать #Солнечная_тропа

Гудвин

Сами...Исходя из своей Карты судьбы и уровня перерождения.

Сысо Александр

Кто вам сказал, что с вами, бабы, рай мне? Замучили в конец, едрёна мать!.. А плоть моя настолько стала крайней, Что я прошу за ней не занимать!

Максим Jw

Главное - быть, а не казаться. Мы все участвуем в спорном вопросе, который поднял Сатана дьявол перед Богом и верными Ему ангелами.

Гудвин

Но по-сути то мы только лишь кажемся сами себе,в собственном сознании...

Максим Jw

Опыт учит видеть грань между иллюзией и реальностью. Это "шишки".

Гудвин

Ни один подлец,трус,циник и прочие,не считают себя таковыми.Защита психики не позволяет.Каждый из нас не может видеть свое бревно в глазу.Какая уж тут грань?)

Ел
Елена

Скорее суфлером)-представление идет,суфлера не видно,иногда слышно.да и сейчас эта театральная должность отмерла уже

Гудвин

🙂

Игорь Дубошин

Скорее на зрителя "спектакля" не тяну. Скорее камешек в речке, который шлифуют со всех сторон и играют им.

Гудвин

Ну да...Все направлено на качественное улучшение души.

Гудвин

Если можно так сказать.

Игорь Дубошин

Думаете, качественное улучшение души? Может быть изменение нашего несовершенства или отсечение того чем или кем мы не являемся?

Гудвин

Вариаций для размышления более чем предостаточно.Сколько людей,столько и вариантов.Субъективность восприятия реальности ещё никто не отменял.)

Игорь Дубошин

Согласен. Почему и спросил.

Маша Ерёмина

У меня театр одного актера. по совместительству и режиссера. Жизнь, блин, заставляет

Гудвин

🙂

Эвелина

Сценарий писан Богом,а я иногда ,ой вообще-то все по сценарию ..

Гудвин

🖼👍

Эвелина

😏

Полувековая Дама

Просто живу как могу. И не считаю жизнь спектаклем

Екатерина Фролова

Режиссёр и главный, единственный актер

Гудвин

🙂

Ал
Алсу

Попеременно, зависит от настроения.

Гудвин

🙂 Ну да...Или по обстоятельствам.

Ал
Алсу

Нет, именно, по настроению.

Гудвин

)

Ви
Виолетта

Искренне? Слабовато, но режиссёр....

Гудвин

С учётом того,что сценарий написан при входе в эту жизнь,все нормально.

Татьяна Ващенко

Видимо тоже скорее зритель, хотя...

Гудвин

Иногда приходится "выходить в кадр,в качестве главной героини"?

Татьяна Ващенко

На второстепенные роли....

Гудвин

Порой роль второго плана настолько хороша,что затмевает главных героев.

Татьяна Ващенко

Согласнана 💯%

Янг Николсон

случайный человек кто Вам ответил

Гудвин

Смотрите в ответах на этот вопрос.

Янг Николсон

зачем?

Ел
Елена

Благо, хоть не гардеробщица ...

Гудвин

)))

Ма
Марина

Не называю жизнь спектаклем

Гудвин

А чем она является,по вашему?

Ма
Марина

Жизнью. Она круче спектакля

..

Статистом я стану в гробу 😄

Гудвин

Не...В этой сцене получается главный герой.)

Владимир Петров

Пока главным художником...)))

Гудвин

🙂

Владимир Петров

🤝)))...

Гудвин

🤝🙂

Валентина Пакшина

Да-уж! Созерцатель, УВЫ‼️

Гудвин

Отчего же - "увы"?

Валентина Пакшина

Хочется продолжать ЖИТЬ, а не созерцать👋😉

Гудвин

Так а что мешает?

Валентина Пакшина

Иссяк заряд оптимизма‼️

Гудвин

Бывает и так...

Константин Лисицын

По Третьякову, Гудвин!)))

Гудвин

🙂

Константин Лисицын

ДобрамВам!!!

Константин Лисицын

Надо так!!!!

Гудвин

Взаимно.

Бабайкин Юрий

С переменным успехом...