Гудвин

В большем,я уже скорее зритель "спектакля" под названием "Моя жизнь",нежели актер или режиссер.Кем являетесь вы в этом "спектакле"?

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не тщеславна ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тем более кому то свою жизнь ..

Гудвин

Аааа! Типа,я сама пишу историю своей жизни?)

Гудвин

Ну....Доля правды в этом есть.Все дело в алгоритме принятия решений.ЕСЛИ - ТО - КОНЕЧНО - ВСЁ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не заморачиваюсь алгоритмами ... живу как мне в данный момент хочется...

Гудвин

Ну да ...Как мне как то Мироздание подкинуло:"Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это так...Тебе кажется.")))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое .. но попытаться таки стоит

Зинаида Бадяева

Наблюдатель !!

Гудвин

Пока за другими наблюдаете,своего много пропускаете?

Зинаида Бадяева

И за собой тоже наблюдаю !!

На
Наблюдатель

соучастником

На
Наблюдатель

о так

Эва

Сценарист

Гудвин

Сценаристом является тот великолепный Программист,который прописал всю эту ИГРУ.

Эва

Он прописал алгоритм развития ИГРЫ так будет точней

Эва

🤝🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-статист!--

Гудвин

Вариант.Но у каждого статиста - своя Игра,в которой другие актеры - статисты.