Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…воспитывая детей, мы не должны путать «добренькое отношение к детям» и «доброе отношение».
Именно, добренькое отношение в старости восклицает «я столько для него сделал, жизни не щадил, на пяти работах работал и т.д….., а он такой, теперь, чёрствый». Что дали, то и получили.

Ответы
Марат

Сейчас был свидетелем, как сын "сажал на место" взрослых мужиков по проекту завода, причем на хорошем английском языке. Было приятно, что может грамотно отстаивать свою точку зрения и обосновывать, при этом в пух и прах интеллигентно разносить не корректные предложения.

Екатерина

ДА! Это приятно видеть..видеть в них взрослых людей!

Галина Мазяркина

Мне еще давно 10летний внук сказал, что гены пальцем не задавишь, вот и думай как их воспитывать.

Екатерина

воспитывать в них людей...а там как получится...

Любовь Авдеева

Просто не всегда вовремя понимаем различие этих двух понятий...

Екатерина

а это очень важно!

Nikola Mahkov

-не про нас!-вырастил..и подальше отодвинул!--

Екатерина

это же не мешок с картошкой...

Nikola Mahkov

верно--тем более!подальше...