Савелий Мраморов

Как долго старческий маразм путинского режима будет существовать в России -это же просто кощунство над народом России....

−3
Ответы
Соболев Валерий

старческий маразм - это когда с пустотой здороваются, читают вслух подсказки телесуфлёра и с велосипеда падают.

Соболев Валерий

ваш хозяин сонный Джо, это он такой.

Соболев Валерий

рисуйте, рисуйте. больше вам ниичего не остаётся, конец уже близок.

Савелий Мраморов

Что за конец ? Неужели ядерная война ...

Соболев Валерий

скоро увидим.

Савелий Мраморов

Думаю это полная опа для всех бункер себе хоть построил ? Выходишь из бункера благодать то какая ЛЯПОТА 👍😉

Соболев Валерий

сало упало.

Савелий Мраморов

🖼
Приятного аппетита 🙂

Br
Brutik

Он сам не уйдёт,пока его не уберут его дружки.Но там есть кое-что пхуже.Патрушев.КГБ правит Россией

Савелий Мраморов

Так Патрушев и создал путина

Br
Brutik

Путина создала питерская подворотня,а поставил в президенты Б.Ельцын.Я сам слышал речь Ельцына при его уходе,Он помазал того на престол

Савелий Мраморов

Что за подворотня конкретнее ?

Br
Brutik

Ну,не буду же я вам рассказывать биографию вовы и то как он жил в Питере.Попробуйте поискать в Ютюбе.Там есть ролик с рассказом о биографии Володи

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну превратить Украину в арену аттракционов может только человек с веселым прошлым

Савелий Мраморов

Россия страна шапито клоуны и ......🖼

Не не вы фото где Зеленский без трусов перед олигархами скакал

Савелий Мраморов

Оружие за уничтожение русской армии как таковой

Да а на Донбасс тоде живет русская армия а бомбят ваше же население и потом им пофиг куда вы его используете они вам его дают вщаймы

Alisa Warshavsky

Это их выбор! Ничего нельзя сделать! Как и на Украине, переворот в 2014-м....

Ин
Инга

Молитесь на Путина,придёт другой,будет крышка гейропе с пиндосами!

Oleg Njunko

Почему Вас это беспокоит.Как Вам нацизм в Украине?Радует?

Oleg Njunko

Не только.Сами поступки с 2014-го года.Или вы что-то пропустили?

Савелий Мраморов

Нацизм в России зародился уже давно сразу после ВОВ

Oleg Njunko

Так с чьей подачи?Нациков гнали еще во второй мировой.И сейчас гонят.Забыли истинную историю?Правда есть одна,а не та,которая удобна.

Савелий Мраморов

Кто к нам с мечём придёт от меча и погибнет

Алла Аа

Не ваша царская печаль забивать себе голову мозгом.

Савелий Мраморов

Путлеровский фашизм в агонии

Алла Аа

Бедняга, как же Вы живёте без мозга то?

Звездочет Дальнойбой Торонто

до 2023 05 23рухнет трежим путина

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я знаю но воружение то с сша и канады в украину поступает

Савелий Мраморов

Так мы и долбим Кацапов просто тактика Украины меньше инфы больше дела своих предателей хватает участились случаи коллаборционизма ,сообщаем куда следует

Звездочет Дальнойбой Торонто

от этого я знаю что много всякого отробья хватает особено тут тоже хватает у некоторых на автарке даже прапор украины а за ватниками горой стоят не навижу таких

Савелий Мраморов

Такие в ч/с нас мало Но как правило выигрывает меньшинство ,тактика интеллект и ........

Звездочет Дальнойбой Торонто

такие у меня долго не задерживаются напутствие и прямиком в чс

Ви
Виталька

Тебя расстрелять, или в Гулаг

Савелий Мраморов

ГУЛАГ это твой менталитет ты не способен мыслить адекватно -протуберанец ,,обидно другое как ты вообще ПОЯВИЛОСЬ такое существо на свет Божий 🤦‍♂️

Ви
Виталька

Не тыкай мне, я с тобой гусей не пас

Савелий Мраморов

Сынок ты ещё глупый и неадекватный

Ви
Виталька

Сынок маленький у тебя в штанах

Александр Чайка

началось все с меченого

Савелий Мраморов

Ботаксный завершит распад РФ ,уходи в тундру .....

Василий Михайлович Кузьмин

it is desirable a long time

Иван Никифоров

👍👍👍