Ал
Александра

Вопрос взрослым) большая нагрузка на работе, очень устаю. Пенсия рядом. Деньги, конечно нужны. Но не ими же всё определяется?...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Деньгами опредиляется,мы живём в нищей убогой пукинской рфии.

Ал
Александра

А вы где живете, чем зарабатываете?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению в нищей убогой и отсталой рфии,в масквабаде.Пепнсионер-инвалид войны уже больше 30 лет.И конечно подрабатываю.А вы?И имели с женой возможность жить в странах Европы и сравнивать сами.

Ал
Александра

Дай вам бог...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Вам Дай Бог!

Ма
Малый.

🤛 говори на работе я крут и начальнику если уве=ерен в себе.

Ма
Малый.

агась но правдой ни фото монтажом.🖼

Ал
Александра

Классный) Я не красивая... Не публикую свои картинки.

Ма
Малый.

Женщины во многом красивые и я ни эдиал - как говорят мужчина плохо пахнет для женщин второй заход - моя сестра - от вас- жду ответа.🖼

Ал
Александра

Не настаивайте, я проиграла эту битву)) 😉

Ма
Малый.

НА ОЗОНЕ

Сэр Ёжик

Выйдя на пенсию, найти работу попроще, менее денежную.

Ал
Александра

Знаешь? Когда всю жизнь в одной стезе, наверное, сложно даже представить переквалифиакацию... Или страшно...

Сэр Ёжик

Скорее всего так.

Со
Созерцание

- да, конечно. А зачем нам мебель, мы что буржуи?

Со
Созерцание

А ты уверена.? На луне ютитера не плохо кормят..

Ал
Александра

Не везде где хорошо кормят хорошо)

Со
Созерцание

Умница! Наше счастье мираж..

Ал
Александра

Учкудук)

Со
Созерцание

Три колодца..💋😌

Янг Николсон

как наступающий режим

Ал
Александра

Это как?

Янг Николсон

жалобы

Юрий Ласковец

эт даа......баланс!!

Юрий Ласковец

эт даа......баланс!!

Ко
Котэда

так и есть