Дильшод'$

Интересно! Если в мире женщины будут в избытке, то преступления на сексуальном почве снизится? Ваше мнение.

Ответы
Наталья Попова

Дак, и сейчас женское население преобладает. А преступлений не становится меньше. Мужики же жадные. Для того, чтобы уговорить женщину, надо же потратиться - цветы, конфеты, вино... А тут силой взял, сбежал, никаких трат.

Дильшод'$

Мужики не жадные а голодные.

Наталья Попова

Жадные, поверь на слово.

Дильшод'$

Но я например голодный.

Лариса Бехбудова

Численность женщин не зависит от роста преступлений. А зависит в любви ли воспитывали ребёнка,считались ли с его потребностями, чувствами .Не подвергли ли его физическому и психологическому насилию.

Z*
Z*Ирина

После войн было женщин в избытке всегда.. Мужчины гибли.. Но все дело в морали и в воспитании народа. Если человека не воспитали шкурником и эгоцентристом, значит преступником ему стать сложно

Ан
Андрей-Пушкин

--- Если женщин будет в избытке... ---
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу
cекcуальный маньяк завелся...
В последний вечерний автобус
еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами...

Ев
Ева

та вроде женщин выше крыши..

Ан
Андрей-Пушкин

Автору неизвестно
нападать или обороняться придётся )))

Ев
Ева

пока автор здесь, ему ничто не угрожает))

Сперанский Вадим

Нет. Потому что под действием конкурренции да и вообще в любой непонятной ситуации женщины становятся запутаннее и неприступнее( проще говоря завышают цены)

Дильшод'$

Не доступные, не дотроги ну и.т.п. Ок. Понял. Спасибо.

Сысо Александр

эти преступления совершаются по совсем другим причинам. садисту маньяку нужны жертвы. а ежели б просто то🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Так у магометан женщин больше , чем мужчин и что? Дело не в количестве женщин , а в воспитании порядочности у мужчины!

Дильшод'$

Ок. Понял. Как всегда мужики крайние, а женщины святые.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно! Ибо в основе всего этого лежит суть самой жизни ! А именно : женщина с тем сексует , от которого готова забеременеть !!

Дильшод'$

И после рождения ребенка будет на право на лево изменят своего мужа. Я прав?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. От мужчины зависит многое. Я де не изменяла мужу за 28 лет ни разу даже в мыслях !

Дильшод'$

А после 28 лет начало изменят?

~E
~ Eva Lansca ~

А после 28ми лет брака он умер !

Дильшод'$

Извини. Мои сочувствие. А сейчас любовник есть?

Эмма Коноплицкая

Сексуальные насилия происходят не от того, что женщин не хватает...Болезнь это или воспаленное сознание...

Вл
Владимир

Их и так в мире больше.А толку то.От них всё зло.Подавай им алмазы и др.драгоценные камни и металлы.

Дильшод'$

И + им все мало. Хоть пол мира подари все им мало. Ок. Я понял. Спасибо.

Николай Скороходов

..в избытке их бывает только после больших войн .. сейчас в избытке мужчины .. статистика ООН..

Ludmila S

Итак на 10 девчонок, по статистике 9 ребят...😅🤷‍♀️ Что будет, если их ещё больше будет?🤔😅

Дильшод'$

Охота на мужиков

Ludmila S

Бедные мужчины...Если ещё вычесть из этой арифметики всяких там наркоманов, пьяниц, тунеядцев...то и того меньше будет...

Татьяна Землянова

их и так больше. чем мужчин. но сексуальные преступления все равно есть

В Сиянии Сапфира

Причём здесь количество женщин, если это проблемы с головой у мужчины?

Дильшод'$

Просто многие женщины не дают мужчинам, то есть цену себя набивают. Из за этого мужики становится озабоченным и голодным. В итого совершается преступления на сексуальном почве.

Сергей Луцковский

Повысится, но, уже в обратную сторону домогаться начнут уже женщины.

The Мишка На Юге

Не думаю- проходящая мимо всегда будет лучше чем кто шагает рядом:)

Алла Аа

Если мужчины не начнут инсценировать собственные изнасилования.

Solar. System

Нет,конечно,может даже ещё больше будет преступлений

Дильшод'$

?

Не
Нелля

Нет,всегда чего то не хватает...как в песне поётся...)))

Га
Галина

Сейчас женщин будет в избытке , к сожалению , война

Ал
Алиса

Да, больнве, как были, так и будут...если не больше...