Юл
Юля

А теперь Горбатый?)Я не люблю...Лягте на пол...Сегодня др Владимира Семеновича .Какие песни самые вами любимые?

Ответы
mk
maik kunin

Их много. Одна из них Вами указана. Люблю слушать про Канатчикову дачу. истребитель. Очень люблю .Только он не вернулся из боя! Еще у него много хороших песен. Что попались мне кони привередливые. Хорошую религию придумали индусы. Что мы отдав концы не умираем на совсем. Да и вообще у него более 400 песен. Перечислять все не возможно.

Вадя С Хитровки

"Кони привередливые", "Охота на волков", "Здесь вам не равнина..", "Если друг оказался вдруг..", "Лукоморья больше нет", "Милицейский протокол", "Спасите наши души!", "Поездка в город" ( я самый непьющий из всех мужуков), Песня про поездку за рубеж или полчаса в месткоме,

Юл
Юля

Спасибо!

Лара Ларина

Много... все не перечислишь! Но самые из К-ма "Вертикаль", Скалолазка, Только он не вернулся из боя, Я не люблю, Диалог у телевизора, Бермудский треугольник...Не спи, Серега..да море их....какую ни возьми, все любимые...

Станислав

Все. Я б в Москве уран нашёл при такой повышенной зарплате. Товарищи учёные, доценты с кандидатами... "Будет сидеть! Я сказал")))

Сергей Анахин

" Я не люблю", "Я когда то умру" "Судьба" В сон мне желтые огни" Я як -истребитель" На сушу тихо выбралась любовь и много других

Юл
Юля

Спасибо

Николай Дубровский

Да... практически все! Выдающийся артист и поэт! У меня есть книга его стихов. Целая книга!!! А если бы дальше жил? 😔

Юл
Юля

У меня тоже есть

Ва
Валерий

Это всё же королевская дочка, а стрелок ну хоть убей не возьму... У него каждая песня это жизнь. Люблю все.

Юр
Юрий

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь,Миг,название, наверное но не факт!

Га
Галина

ВСЕ. Но самая-"чуть помедленнее, кони".Плачу каждый раз.Актуально уже для нашего возраста.👍😢🌹

Александр Павлюсь

😁Не могу сказать какая самая самая песен у Высоцкого множество и слушаю их с удовольствием !!!

Ванюшин Вениамин

У меня полный сборник его песен ещё с 90- х . Слушаю. А в 70- х они сформировали мое мировозрение

Ир
Ирина*Z

про канатчиковую дачу.. . созвучно с тем дурдомом который нам устроили наши чиновники.. 😁😄

Юл
Юля

дада)

Вера Соломенникова

Канальчикова дача , протопи ты мне баньку хозяюшка,диалог у телевизора,а короче все клевые

Wlad Korn

Почти все

Юл
Юля

👍 спасибо!

Anatolij Dridzo

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.

Vasilij Batareikin

Баллада об оружии. Купола. О друге .Горное эхо. Про речку Вачу. Я вышел ростом и лицом.

Летучий Голландец

КУДА МНЕ ДА НЕЕ... ОНА БЫЛА В ПАРИЖЕ... И САМ МАРСЕЛЬ МАРСО... ЕЙ ЧТО ГОВОРИЛ.......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю его песни, можно сказать терпеть не могу. Как поэт и актёр был хорош

Wlad Korn

Почти все

Юл
Юля

👍

Ешкин Кот

О, и правда, с Праздником Вас! У него все песни гениальны, моя любимая Друг