Пр
Приду-Рок

Гитлер говорил что немецкая нация лучшая -и его убили...сейчас путин говорит что русская самая лучшая-он хочет чтоб его убили?

Ответы
Бо
Бока

Гитлер скорее всего смылся успешно. так говорил мой дед участник ВОВ. какие у деда раны были страшные, ужас

Пр
Приду-Рок

а мой ваще не вернулся...

Бо
Бока

и что с ним? без вести пропал?

Пр
Приду-Рок

нет, по маминой линии под Ленинградом(был офицером связи) погиб в первые дни...а по линии отца я пока не искал...🤷‍♂️

Ирина

назовите источник,где Путин так говорит

Пр
Приду-Рок

вчера...на поздравлении строителей крымского моста!

Ирина

Пишите фамилию с заглавной буквы и не несите чушь в сетях...Закройте эту тему или решили стать популярным,ха якобы,за такую "смелость"?

Светлана Войцеховская

Гитлер еще говорил : Германия - это я!

Пр
Приду-Рок

ну я не слышал...🤣😂

M К

Не путин а Трамп

Пр
Приду-Рок

но трампа выбрал путин!

M К

Наоборот,Путина выбрал Трамп. Кто исключительная нация?

Пр
Приду-Рок

значит оба умрут!🤣😂

M К

А если не умрут? Помните, Обама говорил. вся вселенная будет у моих ног. Мы исключительные, лучшие, богаче всех.

Пр
Приду-Рок

конечно не умрут...они уже вошли в историю!

M К

👍

Валентина Балашова

😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂