Ал
Александр

А вы знали, что все люди, умирая, попадают в ад, это общая могила человечества?

Ответы
Cветлана

Да, кто то мне писал, что ад переводится или расшифровывается как прах земной, или что то в этом роде

Cветлана

Вот. Главное жить по совести и в любви

Ал
Александр

Хорошие слова, но совесть то, нужно обучать.

Cветлана

Для этого не обязательно библию читать

Ал
Александр

Совесть нужно обучать в согласии с нормами Бога, а они записаны в Библии.

Cветлана

Номы твм обычные, человеческие

Юж
Южанка

Братская могила... А вот рая нет. Он в принципе не может существовать.

Ал
Александр

Его пока нет, но будет,на земле.

Юж
Южанка

И назовут его коммунизмом...😂

Ал
Александр

Не угадали, его уже назвали, "новый мир". Это из Библии. Почему Ленин запретил читать Библию, он от туда взял идеи. Раньше пели, мы новый мир построим, только не мы, а Бог.

Юж
Южанка

Блажен, кто верует...

Ал
Александр

Да, счастлив, кто верит и кто осознает свои духовные потребности.

Валерий Дмитриев

Не задумываюсь над этим. Что тебе дано -тому так и быть.

Ал
Александр

Ок

Га
Галина

а рай пустой. Ведь не бывает безгрешных...

Ал
Александр

Рай будет восстановлен, и те, кто в аду, будут воскрешены.

Га
Галина

за что это воскрешены?

Ал
Александр

На основании искупительной жертвы Иисуса Христа.

Га
Галина

сложно все и недоказуемо.

Ал
Александр

Может и сложно, но доказуемо.

Виктор Дёмин

Нет, мне в аду не место..!

Ал
Александр

Некоторые не увидят смерти и живыми перейдут армагедон, может вы один из тех.

Виктор Дёмин

Нет, я не из тех, у меня все будет как у обычных православных, которые честно жили на этой земле..!

Ал
Александр

Ваш выбор.

Виктор Дёмин

Конечно !

Людмила Фризен

Там,вроде , и РАЙ был?🤔

Ал
Александр

Рай был на земле, но был утерян, но Бог восстановит.

Людмила Фризен

Спасибо за утешение...🤗

Ал
Александр

И те, кто в аду, будут воскрешены для жизни в раю, а нас много лет обманывали огненым адом, будто Бог такой злодей. Какой отец будет вечно детей жарить в огне, хотя бы подумали.

Светлана Сапранкова

Каждый играет в своё

Ал
Александр

Есть право, но отвечать придётся только Богу.

Светлана Сапранкова

Отвечать будете себе. Богу наплевать. не играет в наши игры

Ал
Александр

Богу не наплевать, он нас любит и очень ценит.

Светлана Спицина

Откуда такая инфу?

Ал
Александр

Из Библии.

Свиридов Михаил

И на какой круг?

Nadeshda

какая чепуха😎

Вл
Владимир

Нет, не знал..

Ал
Александр

Я то же не знал. По еврейский это шиол, по греческий гадес, Бог оказывается на помнит и может воссоздать, как будто мы на жёстком диске компьютера.

Вл
Владимир

Ооо, это для меня сложно..

Ал
Александр

Да нам то ничего особенно знать не нужно о воскресение, Бог будет этим заниматься, главное, что надежда есть жить опять.

Юрий Нарожный

Бред!

Ал
Александр

У вас бред, у меня истина!

Та
Татьяна

)))