Ирина

Ванга предсказала 22.02.2020 конец света. Что сапоги не покупать что ли?

Ответы
Максим Jw

Она лжепророк. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за предсказаниями и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Дм
Дмитрий....

что ни предсказание то ванга.....везде на вангу списывают свои пессимистичные прогнозы....ванга в гробу уж несколько раз перевернулась от того что она и не предсказывала вовсе ...

Ва
Валерий

вся эта матата--всегда вылезает когда в стране плохо или что то будет ещё хуже как в 90-е годы--тогда ЭТИМИ предсказаниями просто весь эфир забивали

Татьяна Морозова

)))купить сапоги это ваше желание и потому стоит купить, тем более, что сейчас большие скидки на зимнюю обувь...

Ирина

Хорошо

Георгий Меньков

неужели Вы верите этой старухе? Если верите, возьмите кредит на несколько миллионов, и оторвитесь по полной)))

Сохиб Ильёсов

Нет конечно, купи лучше красивые трусы. Когда спасатели спасут тебя, тут такая красота)))

Ал
Алексей

конечно покупать а то конец света праздник для всего человечества а вы без сапогов

Канцлер Полботинка.

Покупайте. Если Ванга ошиблась - Вы будете с сапогами, если нет - то уже без разницы.

Ирина

логично))

Ал
Алик

От лица Ванги брешут все, кому не лень! Брехня очередная! Пугают с 1991 года...!!!

Андрей Мацнев

Покупайте!! Ежели Ванга права, в новых сапогах помирать как-то солиднее)))

Ирина

Интересно конечно, если на улице помру))

Андрей Мацнев

Так их можно будет прямо с утра 22-го надеть - и до вечера))

Ирина

😁😁😁

Анатолий Голиков

Сколько я живу и каждый год находится предсказатель с концом года.

Олег Волков

Покупай конечно!! Хоть в красивых сапогах пару деньков по фортиш

Владимир

Ванга точных дат никогда не называла. Тебя как всегда, обманули.

Ирина

Одну меня?

Владимир

Не одну, но дурость эту тут пишешь, только ты !

Ирина

Не нравится,-не читайте

Владимир

Приходит же ! Удали вопрос и за умную сойдешь.

Ирина

Вы там как грубить устанете, прилягте, отдохните, а-то вдруг с сердцем плохо станет))

Владимир

А кто грубит ? Тем что ты тут пишешь всякую дурость, ты создаешь впечатление примитивной русской бабенки,которая пишет все что прочитает в интернете а люди ценят- индивидуальность !

Ирина

Не общайтесь с примитивом. Блещите интеллектом с другими собеседниками. Всего хорошего

Галина Мазяркина

Не конец света, а должен лететь метеорит и может задеть землю....

Се
Семён

Бери. Труп в новых сапогах выглядит эстетичней, чем в старых.)

Ирина

😒

Се
Семён

Что огорчило?))

Muza

А у меня 02.02 2020 был творческий концерт. Всё было замечательно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трать накопленое , будем пить есть , гулять ибо завтра умрем !

Фердинанд Франц Иосифовович

Не предсказывала она такого, не пиздите, идите за сапогами

Ирина

Жёстко однако

Ирина

😏

Он

Возьмите кредит и купите.Если что отдавать не придется.

Ирина

Сапоги в кредит😁

Он

К сапогам сумочку подберите.Что я вас учить что-ли буду?

Ирина

Действительно))

Он

Нууу,другое дело..

Sekach Dev

Покупай.. не обращай внимания... Ванга много ошибалась..))