Хиромант

Почему, некоторые тетки любят писать о том, что все вокруг злые и хамы? Запомните, умным и добрым Женщинам никогда не хамят. Хамят хабалкам- бабам.

Ответы · страница 3
Нина

К сожалению бывает и очень часто... Просто умные... на это редко обращают внимание...

Ан
Ангелина

точно ....таки женщины я смотрю и нас нормальных женщин стараются в ссоры втянут ....

Евгения Рузанова

бывает, что на обыкновенный вопрос по хамски ответят. Так - что вы заблуждаетесь.

Галина Д

Я всегда корректно общаюсь, но иногда нарываюсь на хамов. Так что...все хороши...

Ирина Крюкова

Мне вот нагрубили потому что аватарка не понравилась, а я и слова не сказала)))

Людмила

Спасибо за комплимент. Мне не хамят, пару раз пытались, но потом извинялись:)

Хиромант

Значит ты не дура👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывают исключения: "Джентльмены предпочитают блондинок" и никому не хамят.

Е-Кул-

Нахамить могут всем! Только одни принимают близко к сердцу , а другие - нет!

Татьяна Фоменко

Хаму повод не нужен, и красота и доброта ценится только с точки выгоды😏

Хиромант

Вы пожилые. везде можете узреть хамство

Татьяна Фоменко

Спасибо за оценку моего возраста

Хиромант

Мышление выдаёт возраст. Оно более менее однотипное для определённого возраста. 99% пожилых рассуждают как вы.

Я Татьяна

Иногда хамят. Завуалированно. Особенно сетевые бинесмены и святые отцы..

Я Татьяна

Их тут найти надо, мало осталось, в моем ЧС есть. Ой...мне стыдно стало

Александр Харитонов

Точно женсвенных и мудрых обходят стороной все неприятные изречения😉

Ве
Вера_Вечная...

это точно... вокруг много хороших людей... подобное притягивает подобное..

Наталья Маевская

хамят всем, умные могут игнорировать, не тронь говно, не будет пахнуть 🙂

Хиромант

Или сами не будут говном и их не тронут 😀

Юлия

Как это не хамят, сижу тут никого не трогаю и на те.....Пишут "пошла в жопу"

Инна Приходько

не согласна.. я не хабалка, а хамят мне всё же иногда.. хамло это в крови..

Хиромант

Нет. Любой может. Меня иногда хамом называют, а я думаю о куда взли, вроде я вежлив и адекватен? Себя трудно реально оценить

Инна Приходько

согласна.. но просто грубо ответить незнакомому человеку и нахамить, по-моему, это не признак большого ума и воспитания..

Хиромант

Вы не поняли меня, объяснять лень😀

Ольга Моор

Хамят и не только вот в в одном ты прав если умная плюнет и пройдет мимо

Хиромант

Женщинам не хамят, только бабам базарным😀

Ольга Моор

Если конечно не мужоан какой

Татьяна Сердюкова

)))) умным и добрым ещё и красивым,конечно не хомят,а как же по другому))

Ка
Катрин.

Это верно.Но, все же, лучше не хамить вообще.Это проявление слабости.)

Хиромант

Старушки называют хамством любое возражение им.

Ок
Оксана

Тетки так хотят привлечь к себе внимание, вот и пишут разную хрень!

Ирина Славянка

Хамство не всегда зависит от оппонента,а чаще от пустого человека.