Хиромант

Почему, некоторые тетки любят писать о том, что все вокруг злые и хамы? Запомните, умным и добрым Женщинам никогда не хамят. Хамят хабалкам- бабам.

Ответы · страница 5
ОК
Оксана. Ксюша..

Хамят..всем подряд хамят..Уровень воспитанности такой..

Хиромант

Не встречал, а мечтаю 😁

Марина Шин

ПОДОБНОЕ ТЯНЕТ ПОДОБНОЕ. ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ТО ТЕБЯ И ОКРУЖАЕТ

Афина

бывают и хорошим хамят, ,,,, они же знают, что я хорошая)))

Elena Zaharova

тут всем подряд хамят , просто мужики любят это делать

Elena Zaharova

я все понимаю, но вы не правы. . вы мужики вечно делаете из себя культ .

Хиромант

Умным не хамят. В четвёртый раз повторяю😁 Вам будут хамить. Ибо не хамят умным😂🤣

Elena Zaharova

почему такая уверенность? вот ты не очень умный. честно. не обижайтесь

Хиромант

Вам всегда будут хамить😁🤣

Elena Zaharova

ты ещё не успокоился. тебе будут хамить, придурок.

Я Вера

Мне не хамят. Ко мне подкатывают согласно воспитанию.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Как же Вас обидели женщины! Сколько желчи!

Хиромант

Глупенькая вы. Это общий ответ всем тем тёткам, кто пишет про хамов и зациклен на них. Дошло😁?

Светлана Киселёва

Есть уроды, которые не видят женщин. Они хамят всем

Ал
Александр

а кто такая хабалка? никогда не слышал этого слова

Хиромант

Вы знаете есть люди со словарным запасом 20 000, есть 100 000. Расширяйте словарный запас дед😊

Ал
Александр

не страдаю от словарного запаса, но есть слова, значения которых мне не известны, деточка!

Хиромант

Чем запас меньше, тем и страданий меньше, да и чувствуют такие себя очень умными😀

Ал
Александр

не проще ли было обозначить значение слова и не выпендриваться!?

Хиромант

Я хочу вас научить самостоятельно находить всё, что вас интересует. Если вам что то не понятно, забейте это в поискову строку. И получите разъяснения на любые темы и любые слова. Попробуйте прямо сейчас. Успехов вам😊

Musk Therapy

А зачем им хамить? Чтоб сделать их еще хабалистее?

Юлия По

Хамят...Еще как хамят. Просто Так, на ровном месте

Хиромант

Не верю. Мне бы хоть разок посмотреть на них😁

Эльвира

Неправда...Хамло хамит всем подряд без разбора...

Екатерина

Конечно.Если человек понял под своим углом,он обязательно глуповат.(А ещё Добрый называется😅

Эльвира

Если я не вижу причин для хамства, а точнее, ее нет - это что глупость? Если человек придурок и хам - это на всю жизнь, к сожалению! Беспричинных хамов валом! И чья тут глупость спорный вопрос!😏

Эльвира

Екатерина, 100% 👍

Хиромант

Нет. Женщинам никогда и никто не хамит, особенно умным. Да и не люблю я с бабами спорить😀😂 хабалок никто, никогда и никакой логикой не убедить. 😁

Екатерина

Дааа!!мы глупые хабалки,и с нами спорить не надо☝

Нина Кузьмина

Некоторые просто хамят всем. Правда их единицы.

Хиромант

Увы. Вам могут пенсии отменить. Тогда запоёте о любви к выродку ельцина

Нина Кузьмина

Мне уже нет. Я на пенсии. А вам, и дочери своей и всем, кто моложе сочувствую.

Нина Кузьмина

Всё возможно. Но у меня две работы есть пока. И слава Богу.

Хиромант

Но не всегда сможешь работать

Нина Кузьмина

Надеюсь. что до самой смерти. Пенсия ничего не решает, на неё не то что не проживешь, даже лекарств не купишь.

Галина Мазяркина

Как справедливо, я вас поддерживаю.👍 🤝

Ольга

неправда Хамы хамят всем. Это их стиль общения.

Хиромант

Для вас все хамы, кто не соглашается с вами и говорит правду. Большинство престарелых с становятся с возрастом такими. Простите за правду и постарайтесь понять не обижаясь. С праздником вас!!!💐

Ольга

неправда Я прекрасно дискутирую Это вы о себе пишете Я с вами не согласилась и вы тут же стали обзываться Примитивные приёмы. 😀Зря стараетесь Поищите другую жертву.

Хиромант

Вы ко мне пришли, не я к вам, обидчивая вы бабулечка, с праздником и прощаемся😊👋

Ольга

"ну какая ж я бабуся, если я ещё е..уся?"😂😂 А чё это сразу прощаться? Мож ещё чё-нить свеженькое придумаете? 🤣Не старайтесь я ж сказала - не проймете. Видала я таких примитивов.

Хиромант

Не будьте навязчивой, бабулечка👋😁

Irina Stolbowa

не все.и хамят не все.но бывают злые экземпляры

Dina

Точно...мне не хамят..значит, я умная т добрая))))

Хиромант

Значит так😊👍

Dina

😀😀😀

Елена Акатова

Счастливый и здоровый человек не будет хамить

Хиромант

Если будешь выпрашивать, пошлют

Наталья Павленко

Не всегда мужчина тоже может оказаться хамом

Анжелика Крестьянникова

И как определяете кто добрая , а кто хабалка?

Хиромант

Элементарно. Если ей хамят, то она хабалка😁

Анжелика Крестьянникова

В Вашем ответе нет иформатавности.

Хиромант

У меня вопрос, а отвечать должны вы

Анжелика Крестьянникова

Похоже Вы сами ответа не знаете

Лилия

По всей видимости такие же хабалки- мужики.)

Хиромант

Я сейчас не про хамящих, а про тех, кому.

Лилия

Очень много не здоровых и ограниченных людей, порой они даже не понимают о чем речь, при этом начинают спорить и оскорблять оппонента.)

Хиромант

Женщин не оскорбляют, только баб. Значит вас считают бабой и не церемонятся😀

Лилия

Ну что ж, делаем выводы и живем дальше.)

Хиромант

Само собой, таким даже легче жить😊 успехов вам😊

Лилия

Благодарю! И Вам всего хорошего.)